Премия Рунета-2020
Хабаровск
+19°
Boom metrics
ТОП Хабаровска29 января 2016 8:00

АнтиДата — День без интернета

День, в который нас призывают вернуться в реальность. 31 января - Международный день без интернета!
Ольга ТИМОФЕЕВА
http://www.kp.ru/online/news/2235246

http://www.kp.ru/online/news/2235246

Фото: архив "КП"

Международный день без Интернета. Слышали о таком? В календарях он появился совсем недавно. Впрочем, все что связано с Интернетом не исчисляется веками. Не так давно появилась сама всемирная Паутина.

День интернета мы празднуем с 1998 года, и с тех пор каждое 4 апреля. Всего двумя годами позже, в 2000-ом возникла антидата — День без Интернета. Как ее отмечать? Очень просто. Оторвитесь от ноутбуков, отключите интернет на смартфонах, айфонах, планшетах и, вместо того чтобы посылать друг другу SMS, переписываться в соцсетях и постить картинки в мессенджерах, пожмите друг другу руки, посмотрите в глаза, улыбнитесь при встрече спросите, как дела! Сделать это нужно 31 января, в последнее воскресенье 2016 года. С утра отключите Интернет и поведите этот день с теми, кого любите, кого давно не видели. Отправляйтесь на шашлыки, посидите в кафе, сделайте хоть куда-нибудь, лишь бы без Интернета. В конце концов на диване с книжкой поваляйтесь. Что, пребываете в легком шоке?

«Комсомолка» предлагает варианты, как провести день без интернета в Хабаровске.

1. Кабинет SPA-процедур и массажа «Callisto » предлагает свои услуги

КЕДРОВАЯ БОЧКА (С ФИТО-СБОРАМИ НА ВЫБОР)

Основа метода заключается в активном потоотделении с выбросов шлаков из организма и поступлении паров лечебных трав через кожу в организм. Комплексное применение кедровой бочки поможет вам избавиться от лишнего веса, очистить организм, снять стресс, улучшить состояние кожи.

ЛИФТИНГ-КОМПЛЕКС ДЛЯ ЛИЦА- «БЬЮТИ»

Уникальный комплекс, включающий в себя наиболее эффективные процедуры по омоложению и подтяжке контуров лица, шеи и декольте,состоит из следующих взаимодействующих процедур.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ - «АФРОДИТА»

Программа коррекции фигуры «Афродита» разработана не только как лифтинговый комплекс, но и как процедура детоксикации, хороший помощник организма за слаженную работу всех органов ради избавления от лишней влаги и «ненужного мусора».

Фото: "КП" Архив

Различные виды массажа: ГАЛО СТОУН МЕДОВО-СЛИВОЧНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ АРОМА КЛАССИЧЕСКИЙ Обертывания: МЕДОВО-СОЛЯНОЕ ВОДОРОСЛЕВОЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ С ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ ШОКОЛАДНОЕ.Так же рады предложить услуги ногтевого сервиса

Адрес: ул. Дикопольцева, 26, БЦ "Richeville"

callisto-spa@mail.ru

+7 (4212) 700-711 +7 (962) 150-70-50 Пн - Вс : 10:00- 20:00

2. «ГАРНИЗОН 27» предлагает современное интересное развлечение.

Если Вы желаете активно отдохнуть с друзьями, провести корпоратив, развлечься с одноклассниками или семьей- ворота нашего клуба открыты для Вас! Отличное времяпровождение для детей и взрослых. Только в этой игре выстрелы не оставляют синяков и ссадин, а поражения противника фиксируются специальными датчиками — безопасно и честно. В лазертаге мало границ и много возможностей. Хотите почувствовать себя бойцом спецподразделения или персонажем из компьютерной игры, а может героем любимого боевика — тогда вам к нам!А еще это хороший способ оторвать ребенка от компьютера. Ведь в этой игре есть все, что так нравится детям в компьютерных играх: чувство азарта, приключенческий дух. Более того, они сами могут почувствовать себя героями любимой «стрелялки», который спасает мир от зла и становится супергероем.

макеты оружия

макеты оружия

Фото: Архив "КП"

Арсенал нашего клуба состоит преимущественно из макетов штурмовых винтовок и автоматов. Также в наличии имеются макеты снайперские винтовки, пулеметы и пистолеты-пулеметы, собранные на основе реально существующих образцов оружия.

• Множество разнообразных сценариев. • Теплая комната для отдыха • Теплая игровая площадка площадка • Разнообразные площадки. • Доставка. • Фотограф. • Огромный арсенал. • Проведение игры для компании до 150 человек. • Клубные карты. • Выездные игры.

макеты оружия

макеты оружия

Фото: Архив "КП"

Адрес: г. Хабаровск, ул. Целинная 2г. Заказ игр по телефону — 77-05-66

Ссылка на сайт - garnizon27.com

Группа, «ВКонтакте»- vk.com/garnizon27

Группа, «Одноклассники»- ok.ru/group/53822915739773

Instagram - www.instagram.com/garnizon27/

3. Рыжий кролик - это пекарня-кондитерская-кофейня

С утра и в течение дня здесь выпекаются различные булочки, хлебушки, круассаны и горячими выносятся в зал. Готовятся легкие завтраки и обеды, типа запеканок и мини-пицц. Кондитерские изделия заполняют целую витрину и привлекают тем, что сделаны вручную из качественных продуктов по рецептам "как дома": домашние наполеоны, эклеры, чизкейки, картошки, птичье молоко...

Фото: Архив "КП"

Кроме того, производятся и очень необычные муссовые десерты, которые сейчас очень популярны во всем мире: Опера, Медовик, Шварцвальд, Красный бархат, Морковное. Необычные муссовые торты делаются на заказ. Ну а кофейня представлена одной из лучших в мире кофемашин Чимбали и кофе свежей обжарки от компании Кофе-центр!

Фото: Архив "КП"

Адрес: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 41

Телефон: +7(914) 169-91-75

Фото: Архив "КП"