Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды16 мая 2016 9:19

Пелагея поддерживает на матчах возлюбленного, бросившего ради нее семью

Пара перестала скрывать свои отношения
Певица Пелагея и ее избранник хоккеист Иван Телегин свой роман никак не комментирует,

Певица Пелагея и ее избранник хоккеист Иван Телегин свой роман никак не комментирует,

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Несмотря на то, что сами возлюбленные – певица Пелагея и ее избранник хоккеист Иван Телегин свой роман никак не комментирует, фото, которые обнародованы в сети говорят сами за себя. Известная фолк-исполнительница приходит поддержать Ивана на хоккейные матчи, которые проходят в рамках чемпионата мира в Ледовом дворце. Судя по всему, такая поддержка оказалась весьма благотворной: хоккеиста признали лучшим игроком матча со Швейцарией. Пелагея же наслаждается триумфом возлюбленного и носит хоккейный свитер с триколором.

- Я очень волновалась, я себя так чувствовала последний раз, когда в школу новенькой пришла. Но я очень благодарна девочкам, потому что они окружили меня заботой и вниманием. Мне очень комфортно, мы все болеем за них. Жены и девушки хоккеистов - это совершенно отдельные женщины, настоящие декабристки, которые помогают, молятся и полностью находятся на поле. Это такие ангелы-хранители. Очень интересно за этим наблюдать, -призналась Пелагея.

По сообщениям многих изданий, ради новой любви ее молодой человек оставил свою семью — невесту и сына, которому недавно исполнился год.

Известная фолк-исполнительница приходит поддержать Ивана на хоккейные матчи.

Известная фолк-исполнительница приходит поддержать Ивана на хоккейные матчи.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

К слову, певица как-то призналась в интервью, что из-за частых гастролей и съемок в шоу «Голос» ей не удается уделять время своей личной жизни. После развода с экс-режиссером проекта Comedy Women Дмитрием Ефимовичем в 2012 году о своих романах звезда ничего не рассказывала. Только лишь намекала: так в гостях у «Вечернего Урганта» девушка призналась, что встать на сноуборд ее заставила несчастная любовь.

Ей было так плохо после расставания с ее тогдашним возлюбленным, что прокатиться с горы уже казалось не таким уж страшным делом.