Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды5 декабря 2016 23:10

Брэд Питт согласился раз в неделю проходить тест на наркотики и алкоголь ради детей

При этом где, как и когда актер будет видеться с ними, решает психолог
Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали новое соглашение об опеке.

Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали новое соглашение об опеке.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Брэд Питт подписал новое соглашение о порядке встреч со своими детьми. Ради свиданий с ними актер согласился как минимум раз в неделю проходить тест на наличие следов алкоголя и наркотиков в организме. Анализы Питт должен сдавать не менее четырех раз в месяц, причем он должен быть готов к тесту в любой момент.

Анджелина Джоли по-прежнему сохраняет за собой право единоличной опеки над детьми. Брэд сможет видеться с ними в строго оговоренные часы. Это будут так называемые «терапевтические свидания»: где, как и когда будут проходить встречи, решает психолог. Кроме того, Питту, Анджелине и детям прописали целый курс психотерапии, сообщает американский портал Radaronline.com. Брэд обязан посещать психолога как минимум раз в неделю, сеанс длится 50 минут. Так же он должен посещать групповые сеансы психотерапии. И, наконец, семейные сеансы – вместе с Анджелиной и детьми.

За последние месяцы Брэд похудел на 9 килограммов.

За последние месяцы Брэд похудел на 9 килограммов.

Новое соглашение между Питтом и Джоли было заключено еще 26 октября, однако суд Лос-Анджелеса подписал его только 2 декабря.

Напомним, недавно с Брэда Питта сняли обвинения в домашнем насилии. Расследование началось после анонимного звонка свидетеля, сообщившего полиции о ссоре Питта со старшим сыном, 15-летним Мэддоксом. После этого инцидента Анджелина Джоли 19 сентября подала на развод.

Развод сильно сказался на Питте: по словам окружения, актер за последние месяцы похудел на 9 килограммов. Впрочем, не он один живет в стрессе: как уверяют источники, Анджелина и вовсе стремительно теряет вес. Сейчас актриса весит всего 34 килограмма. Близкие бьют тревогу: если она не начнет нормально питаться, ее здоровье может серьезно пошатнуться.