Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2016 10:58

Джонни Депп отказался платить Эмбер Херд $7 млн за развод

Актер считает, что после заявлений бывшей супруги о домашнем насилии, он ей ничего не должен
По решению суда, актер должен выплатить красавице-актрисе компенсацию в размере 6,8 миллионов долларов, но он отказался это сделать

По решению суда, актер должен выплатить красавице-актрисе компенсацию в размере 6,8 миллионов долларов, но он отказался это сделать

Фото: EAST NEWS

Самый переоцененный актер Голливуда по версии Forbes, похоже, решил не пускать зря деньги на ветер. Мало ли что будет завтра. А уж тем более не хочет известный голливудский дебошир тратить ее на бывшую супругу Эмбер Херд, которая во время развода заявила, что муж избивал ее. По решению суда, актер должен выплатить красавице-актрисе компенсацию в размере 6,8 миллионов долларов, но он отказался это сделать. Аргументирует это исполнитель знаменитой роли Джека-Воробья тем, что своими заявлениями об избиении и недавнем письмо, где она также рассказала о рукоприкладстве, Херд нарушила соглашение о разводе.

Однако, как отмечает Daily Mail, Херд не упоминала имени Деппа в своих выступлениях. Адвокаты актрисы просят Высший суд Лос-Анджелеса принять меры и заставить звезду «Пиратов Карибского моря» заплатить экс-супруге оговоренную сумму. Тем более, что Херд не собирается спускать эти деньги на шопинг, а планирует отдать их благотворительность.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 года. А уже в начале 2016 года красавица подала на развод.

Актриса призналась, что подверглась побоям со стороны мужа. Она даже показала синяки на лице, которые ей поставил Джонни. Снимки с судебного заседания, где Херд рассказала о драках с Деппом, быстро появились в Сети. После таких заявлений актрисы судья принял решение запретить звезде «Пиратов Карибского моря» приближаться к Эмбер.

По информации инсайдеров, у актеров уже давно возникли трудности в семье. «Отношения Джонни и Эмбер были сплошной нескончаемой драмой. Они не могут найти общий язык. У них было много проблем уже задолго до свадьбы, так что им попросту не стоило жениться. Они просто не совместимы по характеру», - рассказывали знакомые пары.

Ко всему прочему, мать Деппа Бетти Сью считала Эмбер девушкой, которая обращается с ее сыном как с мусором, а вышла замуж за него лишь ради денег и продвижения собственной карьеры. Попытки Херд найти подход к родственнице не увенчались успехом. Бетти так и продолжала считать супругу сына хищницей.

Еще одной причиной, которая могла заставить Эмбер обратиться в суд с заявлением о разводе, могла стать ревность. Говорят, что Херд была недовольна, как супруг смотрит на актрису Мию Васиковски, которая снималась вместе с ним в картине «Алиса в Зазеркалье».

Актера тогда поддержала его бывшая гражданская жена, 43-летняя французская актриса Ванесса Паради. Она считает, что Джонни не мог так поступить с Эмбер. Она подозревала с самого начала, что Херд этот брак нужен был для самопиара. «Джонни Депп - отец двоих моих детей, и он чувствительный, любящий и любимый мой человек. Всем своим сердцем я верю, что недавние утверждения о нем [обвинения Эмбер Херд] просто возмутительны. За все то время, которое я знаю Джонни, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет», — заявила Ванесса.