Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2017 7:23

Новое шоу звезды "Ворониных"

В премьере развлекательного проекта «Мистер и Миссис Z» актриса Екатерина Волкова станет ведущей вместе со своим мужем
Первый совместный проект актрисы Екатерины Волковой и ее супруга – архитектора Андрея Карпова

Первый совместный проект актрисы Екатерины Волковой и ее супруга – архитектора Андрея Карпова

Фото: Телеканал СТС

Вы не поверите, но мужа этой девушки зовут отнюдь не Леня! Ее супруг – архитектор Андрей Карпов. В новом шоу они представят свежие гламурные образы, покажут роскошное авто. Их образы - два известных шпиона из мира здоровья и красоты, которые доберутся до истины во что бы то ни стало.

Чтобы развенчать самые популярные мифы, ведущие прибегнут к помощи специалистов и поставят наглядные эксперименты, будь то способ мгновенного избавления от сосудистых звездочек или опыт с воздействием змеиного яда на человеческую кровь.

В первом выпуске звездная пара расскажет, почему нельзя терпеть головную боль, когда мед становится ядом и действительно ли аллергия остается на всю жизнь. Чтобы узнать ответы на эти вопросы, ведущие вместе с врачом навестят московскую семью и проведут эксперименты в центре косметологии.

Екатерина Волкова: «Мне всегда было интересно узнать, каково это вести шоу с Андреем: одно дело решать домашние проблемы, а другое – каждый день сниматься вместе. Кроме того, нам доверили очень занимательный проект, который будет полезен не только зрителям, но и нашей семье Карповых-Волковых. Мне как маме, жене, в конце концов, современной девушке каждый день приходится сталкиваться с рядом дилемм, и это здорово, что проект станет неким семейным пособием по лайфхакам».

До съемок в проекте супруги появлялись вместе в популярном ситкоме «Воронины», где Андрей играл роль гинеколога Веры, героини Екатерины Волковой. В шоу «Мистер и миссис Z» актриса сменит привычные джинсы и футболки домохозяйки Ворониной на гламурные платья. Дополнит новый образ актрисы представительский автомобиль, который станет главным средством передвижения ведущих по Москве. В телерасследовании им помогут не только врачи и сотрудники лабораторий, но и обычные люди, в гости к которым приедет звездная пара.

Андрей Карпов: «В жизни мы с Катей спорим на разные темы, в том числе, и какие лекарства использовать в тех или иных случаях. Но в последнее время все обсуждения идут по поводу нашего дома, который мы строим за городом. Как правило, первоначально предложенный мною вариант остается и реализуется. Но я уверен, что Катя не согласится с моим мнением».

СТС, 23, 9.30, «Мистер и миссис Z»