Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 апреля 2017 14:50

Чего-то не хватает: Собчак и Виторган снялись в рекламе средства для повышения потенции

Ксения и Максим показали, как можно разнообразить свой брак [фото, видео]
Ксения и Максим показали, как можно разнообразить свой брак.

Ксения и Максим показали, как можно разнообразить свой брак.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

После рождения первенца Ксения Собчак не стала прерываться на декретный отпуск и работает с удвоенным пылом. Известно, что один коммерческий пост в Инстаграме Ксении стоит от 250 тысяч рублей, а корпоратив с ее присутствием — от 25 тысяч евро. Кроме того, Собчак активно участвует в рекламе, в том числе и довольно-таки пикантной тематики. Ксения и ее супруг Максим Виторган снялись в ролике, продвигающем средство для повышения либидо и увеличения потенции. Неожиданным видео телеведущая поделилась в своем Инстаграме.

- Все эти стереотипы про женатые пары с маленьким ребенком… Все правда! - подтвердила Ксения. - Но мы делаем так, чтобы даже от тест драйва машины потом целый день были бабочки в животе, подрагивали коленки и не сходил румянец с лица.

По сюжету ролика Ксения и Максим приходят в автосалон, чтобы присмотреть новую машину.

По сюжету ролика Ксения и Максим приходят в автосалон, чтобы присмотреть новую машину.

По сюжету ролика Ксения и Максим приходят в автосалон, чтобы присмотреть новую машину. Причем тестируют автомобиль супруги весьма необычными способами. Максим откидывается на переднем кресле, проверяя, удобно ли на нем лежать. А Ксения придирчиво испытывает на прочность задние сидения, подпрыгивая и интенсивно стуча в окна растопыренными ладонями.

Ксения придирчиво испытывает на прочность задние сидения, подпрыгивая и интенсивно стуча в окна растопыренными ладонями.

Ксения придирчиво испытывает на прочность задние сидения, подпрыгивая и интенсивно стуча в окна растопыренными ладонями.

Многие подписчики Инстаграма тут же вспомнили название спектакля, главную роль в котором играет Максим Виторган - «В Бореньке чего-то нет», и дружно пожелали, чтобы «в Бореньке чего-то было». А так же пожелали супругам долгой семейной жизни, счастья, и главное — здоровья.

К слову, поклонники звездной пары гадают: а не ждут ли супруги второго ребенка? На днях Ксения приняла участие в модном показе — телеведущая прошла по подиуму в дефиле отечественного дизайнера Александра Терехова. Собчак продемонстрировала объемные наряды, из-под которых отчетливо проглядывал ее заметно округлившийся животик. Ксения была одета в свободные шелковые брюки и топ телесного оттенка, которые дополнил просторный бомбер в тон. Завершили образ замшевые лодочки и жемчужная нить.

Возможно, Ксения, испытав счастливый опыт материнства, решила не откладывать дело в долгий ящик и подарить супругу еще одного малыша.