Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Недвижимость27 апреля 2017 13:04

Самый дорогой дом на майские праздники сдается на Новорижском шоссе, а самый дешевый – по Рязанке

А больше всего предложений сейчас на Курском направлении – вот и выбирайте, где отдохнуть
ФОТО: ЦИАН

ФОТО: ЦИАН

На майские праздники синоптики обещают теплую погоду. Да-да, вы не ослышались, весна все же обещала посетить наши края. Встает вопрос – чем себя занять? Конечно, самое лучшее - съездить за город. Шашлыки, природа, друзья… Красота! А для тех, у кого нет своей дачи, наши эксперты подготовили обзор коттеджей, которые можно снять в аренду.

Больше всего предложений сейчас на Курском направлении. Это Варшавское и Симферопольское шоссе. Также много домов сдается на Дмитровском, Рижском и Ярославском шоссе. Сложнее всего будет тем, кто хочет поехать на Павелецкое направление. Там очень мало выставленных в аренду коттеджей.

Что же касается цен. Это главный вопрос, конечно. Дешевле всех домики находятся на Павелецком, Казанском и Ярославском направлениях – от 13,7 тыс. рублей в сутки. За Курское и Ленинградское придется выложить от 16,6 тыс. рублей в сутки. А за Рублевку – от 14,3 тыс. рублей в сутки.

Специалисты ЦИАН составили рейтинг самых дорогих и самых дешевых домов, которые сдаются в Подмосковье в аренду посуточно. Давайте рассмотрим каждый отдельно.

Самый доступный по цене коттедж находится в 60 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Это дом, площадью в 70 квадратных метров. Для гостей хозяева установили мангал, сауну, караоке, спутниковое телевидение и интернет. В будни дачу можно снять за 2,5 тыс. рублей в сутки. В выходные же такса поднимается в несколько раз – аж до 15 тысяч за два дня.

Самый доступный по цене коттедж ФОТО: ЦИАН

Самый доступный по цене коттедж ФОТО: ЦИАН

Теперь к дорогим. Здесь, как говорится, на любой вкус и цвет. «Бронза» достается коттеджу на Рублевском шоссе в 12 км от МКАД, который может вместить в себя до 100 человек! В доме есть бассейн, сауна, тренажерный зал, каминный зал. За все просят в будни 80 тыс. рублей в сутки и 260 тыс. рублей за выходные.

Коттедж на Рублевском шоссе в 12 км от МКАД ФОТО: ЦИАН

Коттедж на Рублевском шоссе в 12 км от МКАД ФОТО: ЦИАН

На втором месте исторический особняк на территории музея-усадьбы «Архангельское» на Ильинском шоссе. За 120 тыс. рублей в сутки отдыхающим будет доступен бассейн, бильярдный зал, сауна, хамам и многое другое.

Исторический особняк на территории музея-усадьбы «Архангельское» ФОТО: ЦИАН

Исторический особняк на территории музея-усадьбы «Архангельское» ФОТО: ЦИАН

Ну и самый дорогой дом в аренду на сегодняшний день находится в 18 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Это не просто коттедж, а целая усадьба. На территории ее расположены два дома, фонтаны, беседки, зона барбекю, прогулочные дорожки, вертолетная площадка, открытый бассейн с подогревом. За такую красоту хозяева просят полмиллиона рублей в сутки. Дорого, богато…