Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Спорт28 апреля 2017 11:40

Пришли свое футбольное фото и выиграй билеты на Кубок Конфедераций FIFA

«Комсомолка» объявляет конкурс для любителей футбола
Источник:kp.ru
Фото может быть любым

Фото может быть любым

Фото: Алексей ФОКИН (фото)

В июне 2017 года в России стартует Кубок Конфедераций FIFA. Турнир, в котором примут участие лучшие сборные всех континентов, а также чемпион мира Германия и хозяйка соревнований сборная России, обещает стать главным футбольным событием лета. А в Россию приедут такие звезды, как Криштиану Роналду, Томас Мюллер, Алексис Санчис и многие другие.

«Комсомольская правда» и FIFA дарят вам возможность своими глазами увидеть матчи Кубка Конфедераций FIFA. Для этого надо в фотоконкурсе на сайте КP.RU доказать, что именно вы достойны получить билеты на матчи турнира. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, надо загрузить свою футбольную фотографию с помощь специальной формы на сайт. На снимке всем должно быть понятно, что вы неравнодушны к футболу.

Фото может быть на трибунах или на футбольном поле, а может быть в символике вашего любимого клуба или сборной России. А может быть у вас есть селфи с футбольной знаменитостью?! Оно тоже подойдет! Да что там, даже с Михаилом Боярским, но только он в этот момент должен быть в шарфе «Зенита»! У конкурса два победителя. Один определяется в ходе голосования читателей на сайте KP.RU (проголосовать можно до 12:00 московского времени 10 мая 2017 года). Он получает два билета на матч за третье место, который состоится 2 июля в Москве на стадионе «Спартак». Второго победителя выбирает редакция «Комсомольской правды». И он получает два билета на матч группового этапа Камерун - Чили 18 июня в Москве на стадионе «Спартак».

КСТАТИ

Еще два билета на матч Чили - Австралия, который состоится 25 июня в Москве на стадионе «Спартак» будут разыграны на радио «Комсомольская правда» (97,2 FM в Москве) в одном из эфиров утреннего шоу «Главное вовремя». Билеты для розыгрыша предоставляет FIFA. Подробнее о билетах можно узнать на сайте FIFA.com/bilet , а также в главных билетных центрах FIFA, где проходит последний этап продажи билетов на Кубок Конфедераций FIFA.

О вручение призов и дополнительная информацию см. в Условиях конкурса.