Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+11°
Boom metrics
Происшествия24 июня 2017 14:06

Груженый «КамАЗ» ушел под асфальт в Нижнем Новгороде

По словам Госавтоинспекции, грузовик не мешает проезду транспорта
Источник:kp.ru
В Нижнем Новгороде под землю ушел груженый "КамАЗ". Фото: Ольга СИНЯГИНА

В Нижнем Новгороде под землю ушел груженый "КамАЗ". Фото: Ольга СИНЯГИНА

Фото: СОЦСЕТИ

В Нижнем Новгороде утром 24 июня проезжающие в районе Мещерки водители сначала даже не понимали, что происходит. Прямо в центре проезжей части на улице Карла Маркса из-под асфальта будто вырастал груженый «КамАЗ». Оказалось, что огромный грузовик просто-напросто провалился под ненадежный нижегородский асфальт.

- Наши дороги настолько плохи, что в ямы начали проваливаться даже грузовики, - горько иронизируют нижегородцы в соцсетях.

Большегруз ушел под землю задними колесами. Выбраться из задруднительного положения самостоятельно у водителя, к сожалению, не получилось.

За пару часов с момента того, как произошло ЧП грузовик успели обнести защитной лентой. На место прибыли специалисты. Сколько пробудет необычная инсталляция посреди дороги, пока непонятно.

- Утром ДТП было зафиксировано, потерпевших нет, - сообщил «Комсомолке» в Нижнем» руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Игорь Михайлушкин. – Грузовик не мешает движению транспорта. Был составлен административный протокол, в скором времени будет выясняться причина произошедшего.

Тем не менее, небольшая пробка все-таки на месте ЧП начала собираться. Все усложняет тот факт, что грузовик провалился на одном из подъездов к Борскому мосту, где и так не самая простая ситуация по выходным.