Премия Рунета-2020
Хабаровск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество30 августа 2016 3:57

МТС, Клуб Винкс и канал Gulli Girl объявляют конкурс для поклонников волшебных фей

ДФО, СФО, РФ — ПАО «МТС», один из ведущих телекоммуникационных операторов в России, совместно с Winx Club и каналом Gulli Girl приглашает абонентов домашнего ЦТВ МТС принять участие в фотоконкурсе «Магия Винкс в нашей семье»
Источник:kp.ru

Автор самого яркого и оригинального фото получит особенный приз – шестидневный круиз вместе с феями Винкс по Средиземному морю для всей семьи.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 20 августа по 20 октября 2016 года, сделать «волшебное» фото своей семьи, выложить самый оригинальный снимок на сайт конкурса и, конечно, смотреть мультсериал «Winx Club» на телеканале Gulli Girl. Лучшую фотографию выберет жюри. Срок объявления победителя - 10 ноября 2016.

Подробнее о конкурсе на сайтах http://www.winxclub.com/ru, http://www.gulli.ru/

Конкурс проводится в период с «20» августа2016 г. по «20» октября2016 г. Для получения возможности претендовать на получение призов Участник Конкурса, сам или с помощью членов своей семьи, используя свои творческие способности, создаёт фотографическое произведение – цифровой файл с изображение своей семьи (Фото), производящее впечатление волшебства, и осуществляет загрузку Фото на Сайт Конкурса путём заполнения расположенной на Сайте формы.

реклама