
По информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС», в крае наступает время капризной весенней погоды. 10 марта ожидается преимущественно спокойная погода, но зима пока не спешит уступать свои права. По прогнозам синоптиков, в большинстве районов будет сухо, однако температурные качели снова удивят жителей региона. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».
В южных районах края (Вяземский, Бикинский, Лазо) будет ясно, днем до -2 градусов. В Хабаровске и окрестностях столбики термометров покажут от -4 до -19. Комсомольск, Амурск и Солнечный также останутся без осадков.
Самые крепкие морозы ударят на севере: в Аяно-Майском районе температура рухнет до -29 градусов. В Верхнебуреинском и Тугуро-Чумиканском районах ожидается до -22. Особняком стоит Охотский район — это единственное место в крае, где сегодня пойдет снег при температуре до -13 градусов.
В остальных частях региона, включая побережье Ванино и Советской Гавани, сохранится сухая погода со слабым ветром. Будьте осторожны и одевайтесь теплее!
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru