Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ18 ноября 2020 5:15

"Клиническая больница "РЖД-медицина" г. Хабаровск»: мы открыты для всех!

Хорошо знакомая жителям города «Железка» - одно из крупнейших лечебных учреждений в регионе.
Одно из сильнейших преимуществ клиники - возможность оказания полного цикла медицинской помощи – от амбулаторной, консультативно-диагностической до стационарной, включая применение высокотехнологичных методов лечения.

Одно из сильнейших преимуществ клиники - возможность оказания полного цикла медицинской помощи – от амбулаторной, консультативно-диагностической до стационарной, включая применение высокотехнологичных методов лечения.

Всем жителям края и ДФО доступен полный цикл медицинских услуг:

- консультации специалистов, прошедших стажировку в передовых клиниках нашей страны и за рубежом, кандидаты и доктора медицинских наук. Прим ведут опытные специалисты таких редких специализаций как иммунолог-аллерголог, гематолог, онколог, сомнолог, эпилептолог, сосудистый хирург.

- диагностика на современном высокоточном оборудовании. В арсенале клиники есть все необходимое для точной постановки диагноза: МРТ, СКТ, эндоскопическое оборудование, УЗИ экспертного класса, автоматические анализаторы для лабораторной диагностики. Кроме того, проводятся уникальные для региона диагностические обследования: суточная ph-импедансометрия пищевода, диагностика нарушения сна и возникновения апноэ, изучение причин головокружения.

- оперативное лечение в стационаре. Специалисты клиники первыми в регионе осваивают и внедряют современные методы лечения. Так, впервые в ДФО были внедрены малоинвазивные эндоскопические методы для лечения пациентов с хирургическими, урологическими, гинекологическими заболеваниями и патологиями суставов. Клиника – лидер в области эндопротезирования крупных суставов.

- консервативное лечение в стационаре и реабилитация. Отделения неврологического, кардиологического и гастроэнтерологического профилей отвечает требованиям нашего времени. Современный диализный центр принимает пациентов со всего Дальнего Востока. Совсем недавно специалисты Клиники разработали комплексные программы реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции.

Записаться на прием к специалистам Клинической больницы «РЖД-Медицина» г. Хабаровска можно на сайте www.dkb-dv.ru или по телефону (4212) 41-82-82.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.