Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2006 22:00

Удовиченко смотрит «мыло», а Андерсон - воспитывает детишек

В реальной жизни актрис, сыгравших сыщиц, совершенно не интересуют чужие тайны
Источник:kp.ru
Алла Клюка когда-то мечтала о Голливуде.

Алла Клюка когда-то мечтала о Голливуде.

Лампа Романова снималась в «Клане Сопрано»

В сериале «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант-2»: Лампа была богатой и инфантильной барышней. Когда выяснилось, что муж ее - изменщик, ушла из дома и стала частным детективом.

В жизни: актриса Алла Клюка - большой оптимист. Когда-то она решила стать актрисой, хотя умела только талантливо притворяться больной, чтобы ее не отправляли в школу. С первого же раза Клюка поступила в Щепкинское училище, а потом училась в нью-йоркской театральной школе. Алла мечтала попасть в Голливуд и снялась в нескольких картинах: «Хочу в тюрьму», «Клан Сопрано» и в сериале «Закон и порядок». Там же, в Америке, она встретила своего первого мужа - ученого Кени Шефера - и родила сына Кибо. Но вскоре Аллу потянуло на Родину. Она приехала в Россию играть в фильме «Идеальная пара» с Александром Балуевым, потом ее пригласили на роль Евлампии Романовой, и Алла познакомилась с режиссером сериала Владимиром Морозовым... Она решила совсем не возвращаться в Америку. С Кени развелась, вышла замуж за Морозова и вновь чувствует себя абсолютно счастливой.

Даша Васильева «пилит» домашних

Роль в сериале «Любительница частного сыска Даша Васильева»: частная сыщица Даша Васильева, страстная любительница животных, особенно собак. Хотя на первом месте у нее, конечно, расследования запутанных дел.

В жизни: у Ларисы Удовиченко противоречивый характер - на съемочной площадке обожает веселиться, но, возвращаясь домой уставшая и раздраженная, начинает «пилить» домашних. Она ненавидит разговаривать по телефону и только иногда прослушивает сообщения на автоответчике. Без чего Удовиченко не может жить, так это без книжки. Правда, детективы ее не увлекают. Актриса читает исторические романы или женские журналы. И уж совсем для полного счастья актриса читает стихи и прозу Пушкина. Сериалы, особенно бразильское «мыло», Удовиченко смотрит с удовольствием. Как только появляется такая возможность, устраивается поудобнее на диване с чашечкой кофе и наслаждается очередными любовными объяснениями всяких мануэл и пабло.

Скалли превратилась в приличную женщину

Роль в сериале «Секретные материалы»: спецагент Дана Скалли тайно симпатизирует своему напарнику Малдеру, хотя не признается в этом даже себе.

В жизни: актриса Джиллиан Андерсон известна своим сложным характером. В детстве она мучила одноклассников и в знак протеста убегала из дома.

А потом девочку словно подменили. Она окончила театральную школу, попала в «Секретные материалы», вышла замуж за художника-постановщика сериала Клайда Клотца, родила дочь Пайпер, развелась, купила шикарный дом, родила еще одного ребенка... и, наконец, решила, что настало время поискать мужчину своей мечты. По представлениям актрисы, он должен быть добрым, внимательным, с чувством юмора и зарабатывать больше, чем она.