Премия Рунета-2020
Хабаровск
+13°
Boom metrics
Обратная связь27 августа 2008 1:11

SМS-удивлялка КП-Хабаровск

Присылайте свои сообщения в нашу SМS-удивлялку круглосуточно на телефон 8-924-201-06-80
Источник:kp.ru

- Довелось проехаться по улице Пионерской краевого центра. Там различных рекламных баннеров - видимо-невидимо. Но очень порадовали глаз растяжки через всю дорогу. Сине-желтые башенки на двух сторонах улицы, от одной к другой тянутся такого же цвета полосы - сооружения для текстовой рекламы. Хочется сказать спасибо тому, кто это придумал. Такое решение по размещению рекламы - это здорово. Впервые увидел, как реклама украшает город, а не уродует, как к этому уже все привыкли.

Сергей, гость Хабаровска.

- Возле дендрария стройка за забором, а на заборе написаны слова. Причем с душой, аккуратно, тексты видно издалека. И не привычные нам ругательства в пространство или в адрес какой-нибудь партии, а богоугодные цитаты. Не знаю, плакать или смеяться...

Анна Прохоровна, пенсионерка, Индустриальный район.

- Мне недавно рассказали, а я не поверила. Вчера специально съездила проверить - точно! Возле 1-го роддома на улице Ленина на плитке крупными буквами - тоже плиткой, но другого цвета - выложено слово «поздравляем». Мне это очень понравилось. Интересно, это сами дорожники придумали или идея упала «сверху»?

Светлана К., Железнодорожный район

Уважаемые читатели! Присылайте свои сообщения в нашу SМS-удивлялку круглосуточно на телефон 8-924-201-06-80. Или звоните в рабочее время по телефонам (4212) 37-70-44; 37-70-45. Новость, которую мы используем для написания материала, будет оплачена.