Премия Рунета-2020
Хабаровск
+12°
Boom metrics
ТОП Хабаровска11 февраля 2016 5:43

ТОП детских центров Хабаровска

Что может быть важнее для любящего родителя, чем здоровье, гармоничное развитие и счастье собственного малыша?
Источник:kp.ru

Фото: Архив КП

Что может быть важнее для любящего родителя, чем здоровье, гармоничное развитие и счастье собственного малыша? В этом родителям помогают детские центры. Они наполняют жизнь детей яркими красками, дарят радость новых открытий, окружают заботой. Дети 21-го века – это талантливое, активное, невероятно обладающее жаждой познания поколение. На пути их воспитания и развития не обойтись без помощи профессионалов.

Детская сеть «Лучик» - это сеть детских учреждений

Детский центр «Потомучка» - занятия в сенсорной комнате, арт- терапия (рисование песком), театральная студия, английский язык, авиамоделирование, робототехника, ИЗО, подготовка к школе и развивающие занятия для детей от 9 месяцев. Занятия с детьми- инвалидами. Тел. 208-218

Детский сад «Лучик» - группы по возрастам от 1,5 до 7 лет. Индивидуальный подход. Отдельная столовая, кухня для аллергиков. Занятия по математике, развитию речи, окружающему миру, ИЗО и так далее входят физкультура, музыка, театр, английский язык. При детском саду работает вокальная студия «Рябинка». Тел. 66-94-74

Продленка «Лучик» - организация детей 1- 5 классов во внешкольное время с 8:00 до 20:00. Доставка из школ и домой нашим транспортом, выполнение домашнего задания (репетиторство), факультативы, разнообразное питание. Организация лагерей в каникулярное время. Тел. 20-10-08

Коллектив детского центра «Лучик» благодарит Мальцева Г.В. за оказание спонсорской помощи.

В Лучике есть все для твоего малыша!

Детский клуб МАРАБУ

Наш клуб для ВСЕХ!!! Для очень маленьких и больших, для тех кто хочет творить и развиваться, расти и взрослеть, учиться и находить новых друзей! В нашем клубе «Марабу» любой может найти себе занятие по душе не зависимо от возраста.

Каждый ребенок неповторим и талантлив, в каждом живет маленький гений! И наш клуб «Марабу» помогает детям раскрыть свои способности в творчестве, английском языке, лепке из глины, ДПИ, кулинарии, мягкой игрушке, шахматах и многом другом. Только у нас вы найдете самые разнообразные занятия. Мы с вниманием подходим к изучению пожеланий родителей, потребности детей в тех или иных занятиях, стараемся сделать время посещения клуба «Марабу» максимально удобным для всех возрастов.

Мы постарались собрать все всесторонние развивающие занятия в одном месте, что очень важно для удобства родителей!

ул. Краснореченкая, 163, оф. 202, телефон 653-000

Основной целью муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей г. Хабаровска «Центр детского творчества «Народные ремесла» является удовлетворение познавательных и духовных потребностей ребенка, обучение и ориентация на будущую профессию и передача социально и личностно значимых не проходящих ценностей общечеловеческой культуры.

В центре созданы условия для нравственного, творческого и интеллектуального развития личности ребенка, осознанного выбора познавательных направлений, профессионального самоопределения молодежи.

За особые заслуги, активную деятельность центру детского творчества присужден ряд наград:

1. Звание лауреата федерального конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию «70 лет великой Победы»

2. Звание лауреата федерального конкурса «Новая школа» «100 лучших учреждений дополнительного образования детей России-2015»

3. Грамота лауреата Международного фестиваля «Подводные фантазии- 2015»

4. Звание лауреата и золотая медаль Всероссийского Фестиваля «Новатор 2015»

5. Звание лауреата и золотая медаль Всероссийского фестиваля «Лето-2015»

6. Городской конкурс «Премия здоровья-2015» -диплом победителя и сертификат

7. Грамота лауреата Международного фестиваля «Подводные фантазии - 2014»

8. Всероссийский конкурс «100 лучших предприятий и организаций Росссии-2015» - почетный диплом и кубок

9. Диплом лауреата федерального конкурса «Новая школа» «100 лучших учреждений дополнительного образования детей России-2014-15»

10. Запись в книге почета «Золотой фонд России»

11. Запись в международной энциклопедии «Лучшие люди России»

12. Статуэтка «Ника»

13. Большая золотая медаль Всероссийского социально экономического проекта «Бизнес элита»

14. Награда «Трудовая слава России»

и ряд других наград.

Директор центра – Жученко Ольга Григорьевна- почетный работник общего образования, член Международной ассоциации профессиональных художников, «Директор года-2014», «Директор года – 2015», «Женщина директор года 2015», «Эффективный руководитель-2015», «Отличник образования России», «Звезда Отечества» и ряд других наград.

г. Хабаровск. ул Суворова 45, 51-08-06, 51-06-05, 50-47-61.