Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 октября 2016 8:20

Панин: "Мне приписывали педофилию, теперь - зоофилию. Скоро в связи с марсианами обвинят!"

Популярный актёр поссорился с телевизионщиками
Алексей Панин. ФОТО Личный архив

Алексей Панин. ФОТО Личный архив

Артист Алексей Панин снова оказался в центре скандала. Правда на сей раз знаменитый баламут выступает в роли жертвы. По словам Панина, друзья рассказали ему, мол, одна известная программа хочет выставить его зоофилом.

- До меня дошли слухи, что снимается одна известная скандальная телепрограмма, в которой собраны все гадости, которые про меня когда-либо звучали, - поведал "КП" Алексей Панин. - Но там еще будут показаны вещи, которые даже у меня не укладываются в голове. Видимо, это месть, поскольку недавно в самый последний момент я отказался принимать участие в другой программе этого телеканала. Я был на гастролях, мне пообещали большие деньги за съемки. Они были готовы доставить меня в Москву и потом вернуть на гастроли. С самого начала меня насторожила эта спешка. Но я согласился, поскольку меня подкупил гонорар. Ко мне приехала съемочная группа, чтобы сделать предварительную съемку. И опять они стали поднимать вопросы, которые мне неинтересно обсуждать: скандалы, секс и так далее. Очень примитивные и дешевые темы. Да, действительно в моей жизни были скандалы, но это уже в прошлом. Я принес извинения за свои некорректные выходки и вспоминать о них не хочу.

Хотя, если говорить по-честному, большинство скандалов были спровоцированы не мною. Скорее, я отвечал на хамство. Согласен, что не всегда в правильной форме. Но потом все переворачивалось против меня.

И я решил отказаться от этих съемок. Зачем мне эта грязь? Я давно не пью, а все постоянно вспоминают про какие-то дебоши.

Я живу спокойной жизнью, занимаюсь работой, воспитываю дочь. По телефону меня стали умолять, мол, нас уволят, если вы не приедете. Кстати, ребята из этой программы рассказали мне, что недавно отказался у них сниматься Александр Серов.

Алексей Панин снова оказался в центре скандала. ФОТО Личный архив

Алексей Панин снова оказался в центре скандала. ФОТО Личный архив

Они много раз делали программы, где подставляли под мое изображение какие-то свои лживые комментарии. После чего они мне намекнули, что я очень сильно пожалею, если не прилечу на съемки. Но я подумал: а что они могут сделать? И махнул рукой на эти съёмки.

И вдруг до меня доходит информация, что на прошлой неделе сняли программу о том, почему Панин не выплачивает алименты на своего ребёнка.

Кто не знает, моя дочь Нюся, между прочим, живет со мной с рождения. Как говорится, кто еще должен платить алименты... Но это дело не телевизионное, а судебное. И в данный момент по этой теме и по поводу места жительства моего ребенка идет судебный процесс.

Мне рассказали, что началось все с алиментов, а потом они показали гостям в студии мои ужасные фотографии (в то время от меня ушла жена и я похудел на 15 кило) и старые видео, где я ругаюсь с полицейскими.

Потом, по словам моих друзей, авторы этой телепрограммы пригласили незнакомых мне людей, которые кричали в студии, что Панина надо лишить родительских прав.

Алексей Панин с дочкой. ФОТО Личный архив

Алексей Панин с дочкой. ФОТО Личный архив

Передача была направлена на то, чтобы облить меня грязью. А в финале шоу они заявили, что я занимаюсь сексом с собаками! Якобы в студии даже показали видео, на котором за этим делом изображен человек, похожий на меня. Я это видео не смотрел и не собираюсь, потому что я про себя все прекрасно знаю, ко мне этот ужас не имеет отношения. Но на теле этого человека не было татуировок, которых у меня достаточно много. Понятное дело, что это банальный монтаж и подстава.

Знаю только одно: меня обвиняли в педофилии, теперь в зоофилии, а дальше что? Меня обвинят в том, что я изнасиловал гуманоидов с Марса?

И я подам в суд, если этот жуткий эфир все-таки выйдет.

Один известный ведущий Леонид Закошанский, быть может забыл, но у меня случайно сохранилось видео, где он выпив виски в ресторане, достаточно жестко насмехается над интеллектуальным уровнем своих зрителей.

У меня есть дочь, мама, поэтому мне неприятно, что кто-то вторгается в мою жизнь, очерняет меня и мою семью.

Я не отказываюсь от своих грехов. Да, я не святой. Но не надо мне приписывать того, чего я не совершал. Опуститься до такой низости и грязи -это переходит все границы.

Всегда думал, что нельзя рассказывать про свои благие дела, про поездки в детдома и про то, что регулярно собираю одежду для нуждающихся в социальные службы. А сейчас понимаю, что это совершенно никому не интересно. Журналистам важно показать, как Панин подрался или поругался с кем-то, зачем говорить о достойных поступках...

И, конечно, неприятно, что все это сняли за моей спиной, не обратившись ко мне за комментариями. Судя по всему, меня хотели уничтожить перед предстоящим судом, где будет решаться судьба моей дочери.