Премия Рунета-2020
Хабаровск
+5°
Boom metrics
Происшествия26 декабря 2016 2:55

Корпоратив в Хабаровском крае закончился тремя смертями

Четверо мужчин решили не вызывать такси после праздника, а вести машину самостоятельно
Корпоратив в Хабаровском крае закончился тремя смертями

Корпоратив в Хабаровском крае закончился тремя смертями

В Хабаровском крае в ДТП погибли трое жителей поселка Березовый.

Авария произошла ночью в 01.30 часов, 25 декабря в Солнечном районе на 221 километре автодороги Комсомольск-на-Амуре - п. Березовый – п. Амгунь – Могды – п. Чегдомын.

- Компания из четырех мужчин ехала с корпоратива в поселок Березовый. Водитель был пьян и, по его же словам, уснул за рулем. Машина «Ниссан Вингроуд» съехала в кювет, скатилась с обрыва, перевернувшись несколько раз. Пассажиры авто погибли на месте, сам водитель цел и невредим. Все участники аварии – жители поселка Березовый. По данному факту в отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Проводится расследование, - рассказала "Комсомольской правде в Хабаровске" Екатерина Перепел, сотрудник пресс-службы краевого УМВД.

Погибшим было 41, 38 и 36 лет.

Напомним, сейчас в Хабаровском крае расследуется еще одно уголовное дело по факту страшной аварии, унесшей жизни пяти человек. Трагедия произошла в Нанайском районе на 237 километре трассы "Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре". В числе погибших - 15-летняя девушка (подробности...).