Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды11 августа 2017 15:25

Рената Литвинова подумывает прервать целибат

Актриса и режиссёр откровенно рассказала об отсутствии сексуальной жизни
Литвинова сказала, что в ближайшее время может нарушить уже сложившееся течение своей жизни

Литвинова сказала, что в ближайшее время может нарушить уже сложившееся течение своей жизни

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Рената Муратовна - женщина, конечно, не "без комплексов". Но к некоторой экстравагантности склонна. И не только в поведении, но и в речах. Красавица-актриса в интервью Ксении Собчак для журнала L’Officiel Russia рассказала о том, что она, оказывается, соблюдает целибат. Что значит - завязала с сексуальной жизнью. А так же поделилась своим отношением к певице Земфире, рассказывая о своём новом спектакле "Северный ветер, к которому та написала музыку".

⁃ Как вы знаете, Земфира — мой пожизненный соратник, не побоюсь этой характеристики, прижизненный гений, теперь наш «список» пополнил и Георгий. Я, кстати, его принципиально называю не Гошей, а Георгием. Мне так нравится не сокращать его имя, а именно хранить в оригинале. Если вкратце, это друзья и даже больше. В любых проектах мы будем вместе. Это профессионалы, истовые работники, честные и искренние люди — мы через многое прошли, особенно с Земфирой. Еще к нам присоединилась Софья Павловна Эрнст — такой же верный друг и трудоголик — актриса моих проектов, альтер эго и вечный мотиватор. «Что уж тут скрывать или молчать (здесь цитирую Чехова), я люблю их».

Земфира — пожизненный соратник Ренаты

Земфира — пожизненный соратник Ренаты

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Про мужчин: Именно для вас — так сказать, эксклюзивно — я делаю заявление, что соблюдаю целибат. Достаточно долгое время. Я уже это где-то говорила, долгое время — это не год, давайте без точных дат. Мы же не на исповеди. Все хорошо, но думаю прервать на днях. Ха-ха… Также Литвинова сказала, что в ближайшее время может нарушить уже сложившееся течение своей жизни. "У меня есть кандидатура"- призналась Ксении Рената. - Навалом. Всякие молодые аристократы, если говорить о лучших.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восемь секретов красоты Ренаты Литвиновой

Рената - так много в этом имени для русского человека. Острая на язычок, ошеломительно красивая, манерная, заигрывающая со смертью, подруга Земфиры. И будто бы остановившая время. Сегодня, в день ее 50-летия через отрывки ее интервью мы попытаемся понять, как же Богиня нашего кино умудряется сохранять себя такой же интересной и вечно молодой (подробности)