Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды22 августа 2017 16:50

Официально: Максим Фадеев поздравил Юлию Савичеву с рождением первенца

Певица и ее супруг композитор Александр Аршинов стали родителями [видео]
Юлия Савичева впервые стала мамой

Юлия Савичева впервые стала мамой

Фото: Мила СТРИЖ

Известная певица, любимица продюсера Максима Фадеева, который открыл талант девушки еще на «Фабрике звезд-2», официально стала мамой. Юлия Савичева родила девочку. Так как сама 30-летняя артистка на долгое время пропала из поля зрения фанатов и прессы, мало кто знал, что певица ждет ребенка. Однако новости о том, что Савичева родила, появились даже раньше, чем, собственно, все случилось.

Во вторник, 22 августа, рассказать о том, что Юлия впервые стала мамой, решил очень именно Максим Фадеев, очень близкий для нее человек.

- Пришло время открыться. Хочу сообщить всем новость. У нас очень хорошая новость! У нас у Юлии Савичевой родилась дочка. Многие говорили об этом, особенно журналисты. Как мы понимаем, каждый месяц у нас Юля рожала. Спасибо большое, журналисты! Ну а теперь реальная новость. Настоящая новость! У нас девочка родилась! Ура!

Напомним, Юлия Савичева вышла замуж 3 года назад. Ее избранником стал композитор Александр Аршинов, с которым она познакомилась в 16 лет, когда только пришла на «Фабрику звезд». Их роман начался позднее. Спустя много лет серьезных отношений они поженились.

От души поздравляем Юлию и Александра!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юлия Савичева вышла замуж за свою первую любовь

С композитором Александром Аршиновым певица познакомилась, когда ей было 16 лет (подробности)