Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2018 20:44

«Весь день «валяла дурака»: Пугачева показала очередное фото без грима

Алла Борисовна заверила поклонников, что у неё отличное настроение
Поклонники Пугачевой отметили, что певица хорошо выглядит на фото.

Поклонники Пугачевой отметили, что певица хорошо выглядит на фото.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Примадонна российской сцены 15 апреля отметила в семейном кругу 69-летие. Судя по всему, праздник прошёл душевно, у певицы отличное настроение. Артистка поделилась в своём Инстаграме домашним фото без грима.

- Отличное настроение сегодня. Весь день «валяла дурака». Редкий случай, - подписала своё фото без привычной «боевой раскраски» звезда.

Поклонники АБ отметили, что певица хорошо выглядит. Дескать, любовь мужа и детей творит чудеса.

- А про мой возраст каждый год вспоминают! - призналась недавно Алла Пугачева. - Открываю какой-нибудь журнал, а там написана цифра в скобках. Хоть ты лопни! Все знают! Точнее, ничего не знают, кроме возраста! Самое главное, что хорошие песни не имеют возраста. Они могут жить вечно.

Надо заметить, что это не первое фото без грима, которое размешает в своём Инстаграме «женщина, которая поёт».

Завершив гастрольную деятельность, певица признается: «Я вышла из образа Аллы Пугачёвой. И живу теперь просто - как Алла Пугачева».

Артистка отмечает, что люди всегда уважали ее за искренность.

- Чем я могу гордиться в своей жизни, так это тем, что я никогда не фальшивила перед людьми,-признавалась в интервью «КП» Примадонна. - Я всегда считала, что моя миссия - это разговаривать с людьми, делать их ­добрее, внимательнее. Это не мои слова, это я повторяю то, о чем мне говорят и пишут мои поклонники. Мне самой неудобно об этом говорить. А самое главное - чтобы стать добрее, нужно стремиться к счастью в семье.

Певица не раз признавалась в беседе с «Комсомолкой», что рядом со своим мужем Максимом Галкиным она чувствует себя счастливой женщиной.

- Мне хорошо там, где мой Максим,-делится звезда.-Максим позаботился о том, чтобы в нашем доме я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и помощники. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь.

КСТАТИ

Звезды без макияжа: Пугачева без косметики выглядит моложе, а Пересильд почти и не узнать

Обычно звезды не любят, когда папарацци ловят их на улице без прически и макияжа: стараются прикрыть лицо руками или прячутся за темными очками. Но многие знаменитости настолько уверены в себе, что сами выносят на суд общественности свои снимки в «натуральном» виде, без грима и фотошопа, публикуя их в Инстаграме. Вместе со стилистом Русланом Громовым «КП» рассмотрела фотографии знаменитостей без макияжа (подробности)