Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Досуг11 мая 2018 10:30

Уитни Хьюстон. Мы будем всегда любить тебя

Главные хиты "Певицы №1" будут представлены в Москве к 55-летию певицы
Источник:kp.ru
.

.

Более 20 лет она носила титул суперзвезды и была одной из самых коммерчески успешных исполнительниц в мировой музыке. При жизни Уитни Хьюстон ее песни покоряли сердца миллионов слушателей, а после ее ухода стали мощным стимулом для творческого вдохновения многих звезд эстрады.

30 мая в гала-концерте в Московском театре мюзикла главные хиты Уитни Хьюстон в сопровождении оркестра исполнят Александр Панайотов, Алла Рид, Маргарита Позоян, Елена Максимова, Людмила Соколова, Александра Белякова, Галина Безрук, Константин Работов, Рэй и другие звезды российской и зарубежной музыкальной и театральной сцены, а также телешоу «Голос». В программе прозвучат сольные номера и оригинальные дуэты. Постановщики концерта обещают воссоздать особую атмосферу, которая была присуща только шоу Уитни Хьюстон – с их неповторимой теплотой, энергией, искренностью, великодушием и человечностью.

Одна из певиц предстанет перед публикой в настоящем платье Уитни Хьюстон, в котором она выступала во время мирового тура The Bodyguard. Организаторы концерта выкупили платье на аукционе и пока держат в секрете, кто же из вокалисток удостоится чести в нем выступить на сцене Театра мюзикла.

Имя Уитни Хьюстон навсегда вписано в книгу рекордов Гиннеса как самой награждаемой и продаваемой певицы за всю историю: ее уникальный талант отмечен более чем 400 наградами, включая семь статуэток «Грэмми», 31 награду Billboard Music Award, премию «Эмми», а также титулы «Голос планеты», «Певица всех времен и народов» и другие. Но самое главное, по единодушному признанию всех участников концерта в Театре мюзикла, ее имя навсегда останется в наших сердцах.

Примечание: состав участников концерта может меняться по независящим от организаторов обстоятельствам.

Когда: 30 мая 2018 г. 20:00

Где: Московский театр мюзикла

Пушкинская пл.,2

Билеты от 500 руб. в кассах Театра мюзикла и на сайте.