Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
Звезды22 мая 2018 15:20

Олег Тактаров не уверен, хватит ли ему смелости пойти на матчи ЧМ-2018

Звезда Голливуда приехал в Нижний Новгород вместе с другом, который работает со сборной Аргентины
Актер хочет, чтобы аргентинцы чувствовали себя в Нижнем как дома

Актер хочет, чтобы аргентинцы чувствовали себя в Нижнем как дома

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Известный спортсмен, российский и американский актер кино Олег Тактаров приехал на пару дней в Нижний Новгород.

– Я привез своего друга, который работает в FIFA со сборной Аргентины. И решил познакомить его с другим своим товарищем – владельцем одного из баров на Большой Покровской, – рассказал Тактаров в интервью «Комсомолке». – Аргентинцы любят напиток мате, и мне кажется, было бы здорово, если бы кроме рома в баре продавали и его.

Актер добавил, что много путешествовал за границей и знает, как приятно, когда люди создают для тебя домашнюю атмосферу.

– Надеюсь, аргентинцы смогут почувствовать себя здесь как дома и захотят вернуться в этот город уже после чемпионата, – отметил уроженец Сарова.

При этом Тактаров не уверен, что посетит футбольные матчи, ведь не исключено, что болельщики воспримут его появление неадекватно.

– Меня растерзают, если буду на трибунах со всеми. Мы это уже проходили, – поделился актер. – Однажды меня вытаскивали из толпы два часа. Так что у меня паранойя насчет большого количества людей. Я должен понимать, что это безопасно.

В беседе с «Комсомолкой» Тактаров признался, что мечтает поскорее вернуться домой, в Саров, где его ждут посаженные собственными руками деревья – в том числе экзотические.

Великий учитель в Нижнем! #нижнийновгород #мате лучшее #mate в #Russia !
#ReservaDelche будет встречать сборную #argentina #Uruguay #Brazil #Peru #Columbia #mexica в баре #cubalealenn Приходите пожать руку #Messi #aguero #dimaria #luisesuarez Ну и мне))) #olegtaktarov Большая Покровская 11...
Рядом с Драмтеатром
#глебникитин
#Worldcup #worldcup2018 #worldcuprussia #soccer #diegosimeone

Великий учитель в Нижнем! #нижнийновгород #мате лучшее #mate в #Russia ! #ReservaDelche будет встречать сборную #argentina #Uruguay #Brazil #Peru #Columbia #mexica в баре #cubalealenn Приходите пожать руку #Messi #aguero #dimaria #luisesuarez Ну и мне))) #olegtaktarov Большая Покровская 11... Рядом с Драмтеатром #глебникитин #Worldcup #worldcup2018 #worldcuprussia #soccer #diegosimeone

Фото:

– Покинул их и чувствую себя так, будто оставил детей без присмотра, – разоткровенничался актер.

Садоводством звезда Голливуда и президент Федерации MMA России занялся недавно, буквально пару лет назад, и до сих пор удивляется своему увлечению.

– Каждое дерево и каждый кустарник я посадил сам. Дошло до смешного: осиновая палка, которая служит поддержанием сливового дерева, дала корни! Можете себе представить? В общем, что ни посажу, все растет, – заключил Олег Тактаров.