Премия Рунета-2020
Уфа
+12°
Boom metrics
Спорт21 июля 2018 6:00

Мурат Гассиев и Александр Усик 21 июля 2018: прямая онлайн-трансляция финала Всемирной боксерской суперсерии

Бокс Мурат Гассиев - Александр Усик. Прямая онлайн-трансляция боя состоится 21 июля 2018 года
Фаворитом финал считается Александр Усик

Фаворитом финал считается Александр Усик

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

21 июля 2018 года – новая вершина развития профессионального бокса в мире. Весь зрительский интерес планеты будет устремлен на спортивный комплекс «Олимпийский» в Москве. Бой Мурат Гассиев и Александр Усик – это не просто бокс, это война, в которой победитель получает все. Прямая онлайн-трансляция состоится на нашем сайте.

Финал Всемирной боксёрской суперсерии (World Boxing Super Series) уникален в своем роде. В этом турнире боксеры не имели права отказаться от защиты титула и не могли выбирать себе соперников. На кого вышел, с тем и дерешься. Именно поэтому получилось, что биться за Кубок имени самого Мохаммеда Али придется двум непобежденным ранее чемпионам, один из которых будет вынужден избавиться от ореола несокрушимости.

Что россиянин Мурат Гассиев, что украинец Александр Усик готовы на сто процентов и хотят показать зрителям настоящее шоу. Победитель соберет не только все чемпионские пояса в первом тяжелом весе, а навсегда впишет свое имя в историю. Ох, и жарко же будет.

Когда состоится бой Мурат Гассиев и Александр Усик

Бой пройдет 21 июля в Москве в рамках финала Всемирной боксёрской суперсерии (World Boxing Super Series). На кону чемпионские титулы по версиям WBA Super, IBF, WBC и WBO. Победитель станет абсолютным чемпионом мира.

Прямая онлайн-трансляция боя Мурат Гассиев – Александр Усик

Следить за ходом боя Мурат Гассиев – Александр Усик можно в прямом телеэфире канала «Матч ТВ», начиная с 21:00 по московскому времени в субботу, 21 июля.