Премия Рунета-2020
Казань
-3°
Boom metrics
Происшествия28 августа 2018 12:49

В Татарстане во время ДТП легковушку расплющило между двумя грузовиками: четыре человека погибли

Авария произошла на трассе М7 рядом с деревней Исаково [фото, видео]
У людей, находившихся в легковушке, не было шансов выжить.

У людей, находившихся в легковушке, не было шансов выжить.

Фото: Соцсети

28 августа в 14.00 на единый номер экстренных служб «112» поступило сообщение о массовой аварии вблизи деревни Исаково Зеленодольского района Татарстана - столкнулось три автомобиля.

Там на 753 километре трассы М7 на повороте на Свияжск водитель грузовика «Скания» из Барнаула, перевозивший новенькие иномарки, по предварительным данным, не смог вовремя заметить легковой автомобиль «Лада Ларгус» с чувашскими номерами. Он на большой скорости врезался в нее. При этом большегруз расплющил легковушку об впередистоящую фуру.

Машину расплющило между двумя грузовиками.

Машину расплющило между двумя грузовиками.

Фото: соцсети

Все четверо людей, находившиеся в «Ладе», погибли мгновенно. Приехавшим спасателям только оставалось извлечь из искореженной груды металла тела. Детей среди них нет. Также пострадал и водитель грузовой фуры.

Также пострадал и водитель одной из фур.

Также пострадал и водитель одной из фур.

Фото: МЧС Татарстана

Из-за этой аварии сейчас на трассе организовано реверсивное движение только по одной полосе. Рядом с местом трагедии образовалась многокилометровая пробка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Казанью грузовики расплющили легковушку с людьми: в МВД Татарстана назвали предварительную причину трагедии (подробности)