Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Спорт16 января 2019 10:55

Евгений Плющенко выписался из больницы

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию сегодня выставил в Инстаграм фото со своей собакой и подписал: «Уже дома»
Евгений Плющенко

Евгений Плющенко

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Напомним, что в конце прошлой недели фигурист попал в одну из московских больниц с болями в шейной части позвоночника. Его госпитализировали в нейрохирургическое отделение, где сделали ряд процедур.

Его жена Яна Рудковская рассказала «КП», что Евгений за последнее время участвовал в 30 шоу, где исполнял на льду сложные элементы. Напомним, что сейчас с большим успехом идет его спектакль «Щелкунчик».

Судя по всему, у Плющенко обострилась травма позвоночника, которую он получил еще в 2013 году на чемпионате Европы. Потом ему делали в Израиле операцию на позвоночнике, куда даже вкручивали специальные шурупы. Плющенко из-за обострившейся травмы, даже был вынужден сняться с личных соревнований после победы в командных стартах на Олимпиаде в Сочи

Уже дома

Уже дома

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Плющенко госпитализирован с болями в спине

Известный фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко госпитализирован в Москве. В одну из столичных клиник его направили в пятницу (подробности)