Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды11 февраля 2019 15:30

Бузова прячет живот и напоминает Батрутдинову о женитьбе

Поющая ведущая напомнила Тимуру Батрутдинову об обещании жениться
Врачи прописали Ольге постельный режим.

Врачи прописали Ольге постельный режим.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Ольга Бузова заявила о проблемах со здоровьем. Врачи запретили ей выходить из дома и прописали звезде постельный режим. Несмотря на постоянные процедуры и прием лекарств, ведущая шоу "Дом-2" не забыла поздравить с днем рождения юмориста и шоумена Тимура Батрутдинова, напомнив ему об обещании жениться на ней.

Поющая ведущая напомнила Тимуру Батрутдинову об обещании жениться на ней

Поющая ведущая напомнила Тимуру Батрутдинову об обещании жениться на ней

Фото:

"Родной мой человек. От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Мы с тобой столько лет уже знакомы, и каждый раз, когда мы встречаемся, особенно когда «случайно», происходит что-то особенное... Кстати, ты обещал жениться на мне в прошлом году, если мы не найдем вторых половинок, помнишь? Я пока свободна. А ты? Счастья тебе, здоровья, творческих успехов и любви. И знай, я всегда рядом. Твоя Олюся", - написала в соцсети поющая ведущая.

В ответ пользователи поддержали 33-летнюю Бузову и пристыдили 41-летнего резидента Comedy Сlub: "Классная бы пара была бы", "Женись на Бузовой, прошу тебя, Тима", "Оля, вы очень классно смотритесь вместе, вам однозначно нужно жениться", "Батрутдинов, тебе не стыдно, а? Девушка сама напоминает", "Я желаю вам воссоединения".

"Сейчас уже не до шуток, все очень серьезно": Ольга Бузова сообщила о болезни

"Сейчас уже не до шуток, все очень серьезно": Ольга Бузова сообщила о болезни

Фото:

Чуть ранее Ольга Бузова сделала важное заявление о своем здоровье. Обложившаяся игрушками, она призналась, что уже несколько дней сидит дома и не может говорить. При этом живот поющая ведущая спрятала под розовым зайцем.

"Вот уже три дня я дома, у меня постельный и голосовой режим ( говорить нельзя), и с утра до вечера я нахожусь под наблюдением врачей. Врачи строго настрого запретили мне выходить из дома. Сейчас уже не до шуток, все очень серьезно, мой организм очень слабый, дал сбой в самый неподходящий момент", - написала гламурная брюнетка.

Звезда "Дома-2" отметила, что друзья помогают ей преодолеть трудности. Телеведущая поблагодарила поклонников за поддержку и призвала их беречь здоровье.