Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды10 октября 2019 12:20

«Остановитесь, люди»: Стас Михайлов призвал молиться о здоровье Анастасии Заворотнюк

Певец попросил подписчиков поддержать семью в тяжелый момент
Певец Стас Михайлов

Певец Стас Михайлов

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Обилие слухов о здоровье Анастасии Заворотнюк, которая последние несколько месяцев борется с онкологическим заболеванием, шокирует ее друзей и поклонников. Из-за повышенного внимания актрисе даже пришлось сменить клинику – пороги медцентра, где лежала «прекрасная няня» обивали фанаты, папарацци, знахари и гадалки, а сотрудники клиники и вовсе предлагали СМИ купить фото и видео прикованной к постели Заворотнюк. Кроме того, на тему болезни Анастасии то и дело высказываются совсем не близкие ей люди – бывшие мужья, коллеги и просто желающие засветиться на ТВ ходят по ток-шоу, рассуждая о тяжелой доле актрисы и озвучивая зачастую далекую от правды информацию.

Чтобы прояснить ситуацию, неравнодушные люди создали в соцсетях страницу в поддержку артистки, где будет публиковаться «только проверенная информация без сплетен и спекуляций». Возможно, аккаунт ведет кто-то из окружения Заворотнюк, потому что спустя всего несколько часов после создания его вдруг стали рекламировать знаменитости, а кроме того, на него подписалась дочь актрисы Анна Заворотнюк.

Я - человек далёкий от всего, что происходит в СМИ и интернете... Но, в этот раз, информация достигла и моего поля зрения

Я - человек далёкий от всего, что происходит в СМИ и интернете... Но, в этот раз, информация достигла и моего поля зрения

Фото:

- Я – человек далекий от всего, что происходит в СМИ и Интернете. Но в этот раз информация достигла и моего поля зрения, - написал в своем Инстаграме певец Стас Михайлов. – В настоящее время Анастасия Заворотнюк, ее жизнь и здоровье стали объектом для сплетен, откровенной неправды, передергивания фактов и спекуляции на имени артистки. Остановитесь, люди… Просто помолитесь за здоровье Насти! А тем, кто хочет знать достоверную информацию, рекомендую подписаться на страницу в поддержку Заворотнюк, - посоветовал артист, указав адрес аккаунта.

Певца поблагодарила за поддержку старшая дочь Анастасии Анна Заворотнюк.

-Дорогой Стас, спасибо вам большое за поддержку от всей нашей семьи, - написала артисту дочь Анастасии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Хороших новостей это не означает»: Анастасию Заворотнюк тайно выписали из больницы

Артистка лежала в клинике под вымышленной фамилией и с другой датой рождения в карточке (подробности)

«Все это выдумки»: близкие Заворотнюк впервые рассказали о состоянии ее здоровья

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» обратилась ко всем неравнодушным с единственной просьбой (подробнее)