+7°
Boom metrics
Кишинев29 мая 2020 21:00

Позолоти ручку: жительнице Кишинева цыганка нагадала вдвое больше денег, чем та ей отдала и все сбылось!

Пользователи соцсетей уверены, что цыганское гадание - вполне реальная вещь
Стоит ли верить цыганскому гаданию? (Фото: youtube).

Стоит ли верить цыганскому гаданию? (Фото: youtube).

В группе "Кишиневцы!" в ФБ разгорелась дискуссия по поводу цыганского гадания. Жительница Кишинева Мария Маркотина_скворцова вспомнила случай, который произошел с ней в юности:

"Мне было 17 лет, впервые в Москве! Пошла покупать на вокзал обратный билет на поезд в Кишинев! Ко мне, наивной тогда еще, подходит цыганка с предложением погадать и предложила положить деньги на ладонь себе, что я и сделала! Одним дуновением денег не стало, на мои слезы она попросила мой носовой платочек, на котором завязала узелки и, успокаивая меня, наказала развязать дома, что будет наградой в получении мной денег вдвое больше! И. что вы думаете, таки да! Моя мама мне прислала переводом сумму, превышающую вдвое! Вот такая история!"

А Gregory Alexandrovich Dvoyrin Ageev вспомнил совсем уж смешную историю:

"Однажды мы с товарищем решили сделать немного денег и восстановить одну большую и хрустальную люстру с дальнейшей перепродажей. Нужна была позолота и мы поехали и купили за огромные деньги несколько иностранных аэрозольных баллончиков в Одессе, потому что только там их можно было купить. Вернулись в Кишинёв. Переходим привокзальную площадь по пути к троллейбусу. Одна гражданка агрессивно сказала, что "позолотите ручку и вам будет счастье". И не отставала от нас. Так мой товарищ сказал "щас". Вынул баллончик из рюкзачка, поболтал его и пшикнул ей на ладонь. Она проговорила проклятия, а потом мы услышали приближающийся гулкий стук тяжелой обуви. Мы оттуда бежали долго. Будучи спортсменами забрались по Негруцци наверх одним духом, и только там, около "Берёзки", позволили себе сесть в троллейбус"...

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!