+13°
Boom metrics
Происшествия13 января 2021 22:00

Грабитель из Молдовы выдан Россией Болгарии

Наш соотечественник был объявлен в международный розыск на основании запроса болгарской стороны
Наш соотечетственник был выдан Болгарии.

Наш соотечетственник был выдан Болгарии.

Фото: Из архива "КП"

Сотрудниками НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России в московском аэропорту Домодедово имени М.В. Ломоносова передан правоохранительным органам Республики Болгария гражданин Республики Молдова Янаков Дмитрий, 1996 г.р., для его экстрадиции, сллбщает пресс-служба МВД России.

Мужчина был объявлен в международный розыск на основании запроса болгарской стороны за совершение грабежа золотых изделий в одном из ломбардов города Бургаса в 2019 году. В начале 2020 года он был задержан на территории московского аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина и помещен под стражу.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Читайте также:

Звезды назвали дату, когда в Молдове пандемия пойдет на спад и откроют границы: Астрологический прогноз на Год Быка – специально для «Комсомолки»

Астролог Ирина Красильникова составила прогноз для республики на 2021 год (далее...)

Облом: в Приднестровье можно будет въехать без карантина, но не всем - комментарий Оперштаба МВД

На заседании Оперативного штаба были рассмотрены условия пересечения государственной границы для тех, кто уже переболел COVID-19 (далее...)

Вакцинация жителей Молдовы от ковида: Будет ли она массовой или для избранных, какой вакцине отдадут приоритет - российской, американской или китайской

Во время первого этапа вакцинации привьют всех медработников (далее...)

Молдавский врач: Мы пока не можем определять новый "британский" штамм коронавируса - только на глазок

Заместитель главы столичного управления здравоохранения Борис Гылка считает, что соответствующее оборудование вскоре появится в стране (далее...)