+18°
Boom metrics
Экономика14 января 2021 14:00

Известные личности из мира футбола поддержали Раду Ребежу на пост президента FMF: «Он тот человек, который знает, как перезагрузить Федерацию!»

По их мнению, именно Ребежа может принести долгожданные перемены в FMF и поднять молдавский футбол на новый уровень
Адриан Богдан.

Адриан Богдан.

Известные личности из мира футбола, бывшие игроки сборной, тренеры, руководители футбольных клубов и школ, а также футбольные фанаты выражают свою поддержку Раду Ребежа, кандидату на пост президента Федерации футбола Молдовы (FMF).

Адриан Сосновский, Адриан Богдан, Ион Тестимицану, Иван Табанов, а также депутат Октавиан Цыку входят в число тех, кто открыто выражает свою поддержку Раду Ребежа.

По их мнению, именно Ребежа может принести долгожданные перемены в FMF и поднять молдавский футбол на новый уровень.

Молдавские футболисты и тренеры обратились ко всем, кто любит молдавский футбол, а также к тем, от кого зависит кто станет следующим президентом FMF, - поддержать процесс перезагрузки федерации, а также реформы, столь необходимые для развития футбола – реформы которые охватят абсолютно все его сферы (сборные, чемпионаты, футбол для детей и юниоров, футбол в регионах, женский футбол, ветеранов и т. д.).

Также в этом обращении они указали приоритеты, которые станут основой деятельности команды под руководством Раду Ребежа.

Уточняем, что Раду Ребежа – самый популярный молдавский игрок всех времен, сыгравший 74 матча за национальную сборную Республики Молдова. Он является основателем Футбольной академии Республики Молдова.

Напоминаем, что выборы президента FMF и руководящих органов состоятся 22 января этого года на XIX Съезде.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Читайте также:

Звезды назвали дату, когда в Молдове пандемия пойдет на спад и откроют границы: Астрологический прогноз на Год Быка – специально для «Комсомолки»

Астролог Ирина Красильникова составила прогноз для республики на 2021 год (далее...)

Облом: в Приднестровье можно будет въехать без карантина, но не всем - комментарий Оперштаба МВД

На заседании Оперативного штаба были рассмотрены условия пересечения государственной границы для тех, кто уже переболел COVID-19 (далее...)

Вакцинация жителей Молдовы от ковида: Будет ли она массовой или для избранных, какой вакцине отдадут приоритет - российской, американской или китайской

Во время первого этапа вакцинации привьют всех медработников (далее...)

Молдавский врач: Мы пока не можем определять новый "британский" штамм коронавируса - только на глазок

Заместитель главы столичного управления здравоохранения Борис Гылка считает, что соответствующее оборудование вскоре появится в стране (далее...)