Премия Рунета-2020
Хабаровск
+8°
Boom metrics
Спорт4 февраля 2021 5:41

Стала известна дата матча «СКА-Хабаровска» и московского ЦСКА за выход в четвертьфинал Кубка России

Игра состоится в Москве уже 21 февраля

Как сообщили в пресс-службе «СКА-Хабаровска», Российский футбольный союз наконец-то определился с датами проведения матчей одной восьмой финала Кубка России. Как и ожидалось, «красно-синие» из Хабаровска сыграют со своими одноклубниками из Москвы в конце февраля.

- Армейцы Хабаровска в Москве сыграют со своими столичными одноклубниками 21 февраля в 14:30 по местному времени, - сообщили в ФК «СКА-Хабаровск».

В Хабаровске как раз будет вечер воскресенья, и для того чтобы поболеть за свою команду, не придется дожидаться ночи. По местному времени это будет девять с половиной часов вечера.

Помимо этого 20 февраля состоятся матчи «Зенит» - «Арсенал» и «Динамо» - «Спартак». На следующий день сыграют «Локомотив» - «Тамбов», «Краснодар» - «Сочи» и «Ростов» - «Ахмат». 22 февраля пройдут встречи «Уфа» - «Урал» и «Химки» - «Крылья Советов».

Сейчас хабаровские футболисты продолжают подготовку к продолжению сезона в турецкой Анталье. Первая часть сборов была больше ориентирована на восстановление физических кондиций футболистов после кратких новогодних каникул. В целом, по словам Сергея Юрана, он остался доволен тем, как она прошла.

Вторая часть тренировочного процесса, та, что идет сейчас, направлена на отработку тактики и наработку игровой практики. Футболисты уже сыграли несколько матчей в Турции, успев и выиграть, и проиграть своим соперникам в товарищеских поединках.

Сегодня армейцы проведут еще одну встречу. Соперник серьезный - московское «Торпедо». Начало игры в 11:30 по местному времени (это 18:30 по хабаровскому).

Ну и еще из хороших новостей - клуб продлил контракт с Ираклием Квеквескири. Новое соглашение рассчитано до конца следующего сезона. 30-летний полузащитник выступает за «СКА-Хабаровск» с лета 2018 года. За это время он провел 77 матчей, в которых забил семь мячей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Владимир Сугробов остается в «СКА-Хабаровске» до конца следующего сезона. В хабаровский клуб голкипер пришел прошлым летом и сумел неплохо себя показать (подробнее)

- Конголезец из Одессы будет играть в «СКА-Хабаровске». Контракт с Иллоем-Айетом Владисом-Эммерсоном подписан на полтора года (подробнее)

- «СКА-Хабаровск» потерпел первое поражение в новом году, проиграв товарищеский матч «Нефтехимику» со счетом 1:3. Армейцы первыми открыли счет в матче, но удержать его не смогли (подробнее)

В ТЕМУ:

- Главное, что не в Хабаровск летим: в 1/8 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» сыграет с ЦСКА. Игры этой стадии пройдут 20-21 февраля 2021 года (подробнее)

- Я ему написал и попросил прощения: нападающий «СКА-Хабаровска» принес извинения Дарко Йевтичу. Жуткое столкновение, во время которого игрок «Рубина» потерял сознание, произошло в первом тайме кубкового матча (подробнее)

- Выбиваем казанцев: «СКА-Хабаровск» в кубковом матче победил «Рубин» с минимальным счетом. Победный гол в матче забил Рамазан Гаджимурадов (подробнее)