Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics
Спорт20 февраля 2021 5:14

Где посмотреть матч Кубка России ЦСКА - «СКА-Хабаровск»

Трансляция игры будет идти как по телеканалам, так и в интернете 21 февраля 2021 года

Наконец-то зимняя пауза закончилась, и к нам возвращается большой футбол. Да еще как возвращается - для «СКА-Хабаровска» сезон продолжится кубковым матчем с одноклубниками - московским ЦСКА. Команды поборются за выход в одну четвертую финала Кубка России.

Выход в одну восьмую - это для хабаровского клуба уже событие, тем более что на пути к поединку с одноклубниками «красно-синие» выбили из кубовой гонки казанский «Рубин», команду Премьер-лиги, между прочим, а представьте, что будет твориться в Хабаровске, если местный СКА каким-то чудом обыграет москвичей?

Впрочем, главный тренер хабаровчан Сергей Юран уверен - все шансы у дальневосточников сделать это есть. Команда очень неплохо провела сборы, оптимизировала состав и поработала над тем, чтобы разрушить психологические барьеры. Так что поединок обещает быть интересным.

Так где посмотреть матч 1/8 финала Кубка России ЦСКА - «СКА-Хабаровск»? Транслировать игру будут как спортивные телеканалы, так и в интернете. Вот подробный список, опубликованный дальневосточным клубом.

- Матч состоится в Москве и начнется в 14:30 по местному времени. Стартовый свисток прозвучит, когда в Хабаровске будет 21:30 - весьма комфортное для просмотра время, - подчеркнули в пресс-службе ФК «СКА-Хабаровск». - Все трансляции начнутся в 21:25 по хабаровскому времени.

По ТВ игру покажут каналы МАТЧ! и МАТЧ Премьер.

В интернете армейское дерби можно посмотреть:

на сайте компании TELESPORT;

в официальном сообществе Кубок России ВКонтакте;

в официальном сообществе в Одноклассниках;

в разделе Прямой эфир официального сайта Матч ТВ.

ИНФОРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ НА МАТЧ С ЦСКА

На матче 1/8 финала Кубка России ЦСКА - «СКА-Хабаровск» (21 февраля, 14:30 МСК) для болельщиков нашей команды будут открыты секторы S 515-516 (Южная трибуна). Стоимость билета - 500 рублей, - отметили в хабаровском СКА. - Гостевая касса находится со стороны южной входной группы. Режим работы - с 11:00 до окончания первого тайма.

До «ВЭБ арены» вы можете добраться следующим образом:

- от станции метро ЦСКА пешком;

- от станции метро «Сокол» 1,5 километра пешком или на троллейбусах №№ 6, 43, 86, на автобусе №597;

- от станции метро «Аэропорт» 2,2 километра пешком или на маршрутном такси №676 М;

- от станции метро «Полежаевская» 2,2 километра пешком или на автобусах №№ 64, 597, 818, на троллейбусах №№ 43, 65;

- от станции МЦК «Зорге» 900 метров пешком или на автобусе №597.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- «Ничего не возможного нет, это мы доказали в матче с «Рубином»: Сергей Юран о предстоящей игре с ЦСКА. Главный тренер «СКА-Хабаровска» подвел итоги сборов и рассказал, насколько команда готова к поединку с одноклубниками (подробнее)

- Арман Кенесов покидает «СКА-Хабаровск» до конца ноября. Молодой футболист переходит в «Кайсар» на правах аренды (подробнее)

- В «СКА-Хабаровске» будет играть защитник из «Краснодара». Футболиста арендовали до конца сезона (подробнее)

В ТЕМУ:

- Стала известна дата матча «СКА-Хабаровска» и московского ЦСКА за выход в четвертьфинал Кубка России. Игра состоится в Москве уже 21 февраля (подробнее)

- Главное, что не в Хабаровск летим: в 1/8 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» сыграет с ЦСКА. Игры этой стадии пройдут 20-21 февраля 2021 года (подробнее)

- Я ему написал и попросил прощения: нападающий «СКА-Хабаровска» принес извинения Дарко Йевтичу. Жуткое столкновение, во время которого игрок «Рубина» потерял сознание, произошло в первом тайме кубкового матча (подробнее)

- Выбиваем казанцев: «СКА-Хабаровск» в кубковом матче победил «Рубин» с минимальным счетом. Победный гол в матче забил Рамазан Гаджимурадов (подробнее)