Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+3°
Boom metrics
Происшествия20 октября 2021 16:20

«Навел оружие на девушку и начал стрелять»: В Нижнем Новгороде посетитель кафе открыл стрельбу из-за плохого обслуживания

Нижегородец открыл стрельбу в кафе из-за плохого обслуживания [видео]
Мужчина задержан полицией.

Мужчина задержан полицией.

Фото: СУ СКР по Нижегородской области

В Богородске задержали посетителя кафе, который устроил стрельбу из-за того, что ему не понравилось обслуживание. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Злостное хулиганство произошло в минувшие выходные. Субботним вечером, 16 октября, богородчанин решил «культурно» отдохнуть и направился в кафе на улице Ленина. Однако что-то пошло не так и уже скоро 40-летний мужчина уверенно направлял оружие на 17-летнюю девушку, сотрудницу заведения.

Пока явно нетрезвый клиент пытался разобраться с оружием, перепуганная девушка успела убежать, а мужчина, в свою очередь, лишь осмотрелся и вернулся за свой столик. Немного погодя, мужчина вышел на улицу и не меньше двух раз выстрелил в никуда, а затем скрылся с места преступления.

Просто так случившееся сотрудница кафе и её руководство не оставили, поэтому скоро полиция занялась розыском буйного мужчины. Четыре дня спустя, 20 октября, местонахождение нарушителя спокойствия было установлено, а он сам задержан следователями.

В настоящее время на мужчину возбуждено уголовное дело по статье: «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия».

Расследование этого дела продолжается.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:

* в группе Вконтакте

* в Одноклассниках

* в Фейсбуке

* в Инстаграм

* в твиттере

Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!