Премия Рунета-2020
Хабаровск
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество25 апреля 2017 3:23

То, что произошло в Хабаровске, не поддаётся никакой логике, оно находится за гранью понимания - губернатор Камчатского края

Владимир Илюхин выразил соболезнования семье погибшего в Хабаровске офицера ФСБ

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин выразил соболезнования родным и близким Якова Хасанова, офицера ФСБ, погибшего 21 апреля при нападении 17-летнего подростка на приемную ведомства.

- Самое страшное в жизни родителей – потерять ребёнка, а тем более, когда дети уходят при таких обстоятельствах в мирное время. Служба Якова, как и любого сотрудника органов безопасности, была сопряжена с определёнными рисками, но то, что произошло в Хабаровске, не поддаётся никакой логике, оно находится за гранью понимания. Вряд ли сегодня найдутся слова, которые смогут утешить родных и близких Якова. Это невосполнимая утрата и большая трагедия. Камчатка скорбит вместе с вами, - сказал Владимир Илюхин.

Напомним, прощание с Яковом Хасановым пройдёт 26 апреля в 11.00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Звездная, д. 25/1, кв. 66. Похороны пройдут в 13.30 на городском кладбище.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Он был очень честным и никогда не боялся брать на себя ответственность — друг о погибшем в Хабаровске офицере ФСБ

Своими воспоминаниями об убитом вчера Якове Хасанове с корреспондентом "КП-Хабаровск" поделился его друг детства (подробности).

Стрельба в здании ФСБ Хабаровского края: задержаны девять человек

В Хабаровске в настоящее время оцепление у здания регионального управления ФСБ снято, движение транспорта восстановлено. Между тем, оперативно-следственные мероприятия продолжаются. В ходе расследования было задержано еще четверо человек (подробности).