2017-11-22T04:53:12+03:00

Спортсменка из Хабаровского края завоевала бронзу по прыжкам на батуте

Комсомольчанка выступала на первенстве мира по этому виду спорта
Спортсменка из Хабаровского края завоевала бронзу по прыжкам на батутеСпортсменка из Хабаровского края завоевала бронзу по прыжкам на батутеФото: Правительство Хабаровского края

Комсомольчанка Анна Епифанова приняла участие в первенстве мира по прыжкам на батуте. Спортсменка заняла третье место в прыжках на двойном минитрампе среди девушек в возрасте 13-14 лет, уступив американкам Эллисон Сингер и Андреа Холмс. Соревнования прошли с 16 по 19 ноября в столице Болгарии Софии.

Как сообщает пресс-служба правительства края, хорошие результаты показали и другие спортсменки Хабаровского края. Полина Луцкая в паре с Анной Епифановой заняла четвертое место в синхронных прыжках на батуте. Алина Кузнецова стала четвертой в индивидуальных прыжках.

По итогам соревнований сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. На счету спортсменов 30 медалей, восемь из которых золотых. Всего на турнире было разыграно 32 комплекта наград, которые поделили между собой представители 14 стран.