Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество16 апреля 2018 7:56

В Хабаровском крае приняли 80 заявок на ярмарку «Наш выбор 27»

На ней предприниматели представят свою продукцию по сниженным ценам

Прием заявок на участие еще продолжается - большинство из уже принятых подали местные производители и рестораторы, а также крестьянко-фермерские хозяйства и предприятия рыбохозяйственного комплекса, которые будут реализовывать самую востребованную среди населения продукцию.

- В этом году мы решили предусмотреть для предприятий рыбохозяйственного комплекса отдельную зону. «Рыбный рынок» разметим рядом с лестницей, соединяющей стадион имени Ленина и улицу Серышева, - рассказал председатель комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности правительства края Николай Крецу.

Как уточнили в правительстве, предприятия-участники уже начали продумывать оформление экспомест, приток посетителей ожидается немалый - 150 тысяч человек - поэтому событие постараются сделать как можно более интересным. АО «Хорское», как и в прошлом году планирует оформить стилизованный загон, в котором разместятся корова и телята, а племптицезавод организует специальную фотозону с арт-объектами и живыми цыплятами, чтобы развлечь посетителей ярмарки.