Премия Рунета-2020
Хабаровск
+6°
Boom metrics

Жителей Хабаровского края приглашают принять участие в конкурсе «Семья года»

В прошлом году родители Колесниченко из Хабаровска победила в номинации «Семья - хранитель традиций»

Министерство труда и социальной защиты России совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщают о том, что в регионах страны пройдет этап ежегодного конкурса «Семья года». Мероприятие направлено на повышение престижа семьи и семейных ценностей. Принять участие в нем приглашают родителей и из Хабаровского края. В этом году девиз конкурса - «Моя семья - моя Россия».

Пресс-служба правительства Хабаровского края сообщает о том, что соревнование в регионе будет проходит по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Напомним, что шансы победить у семей, которые принимают активное участие в общественной жизни, считают, что их основной задачей является воспитание в своих детях таких понятий как: справедливость, нравственность, честь, сила воли, совесть, достоинство и добро, напорядок выше, чем у других.

К слову, в прошлом году в номинации «Семья - хранитель традиций» победу одержала семья Колесниченко из Хабаровска. Их историю увековечили в почетной книге «Семья года. Россия. 2017».

С подробными условиями конкурса можете ознакомиться на сайте.