Премия Рунета-2020
Хабаровск
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2018 5:07

Расписание навигации «Метеора» маршрутом Комсомольск-на-Амуре - Богородское - Николаевск-на-Амуре - Комсомольск-на-Амуре

Пассажирские перевозки стартуют с 26 мая

В Хабаровском крае стартовал очередной сезон дачников, поэтому вся информация о речных пассажирских навигациях на максимальном уровне интересует всех местных жителей. Эта новость будет полезна именно им.

Накануне стало известно, какое расписание утвердили по местной пассажирской линии Комсомольск-на-Амуре - Богородское - Николаевск-на-Амуре - Комсомольск-на-Амуре. Пассажирские перевозки будут осуществляться с 26 мая и вплоть до 30 сентября этого года.

Как стало известно, рейсы по этим направлениям будут выполняться двумя теплоходами компании ООО «КомПасс»: «Капитан Князев» и «Сергей Торбин».

Отправление из Комсомольска-на-Амуре запланировано четыре раза в неделю до конца первого осеннего месяца: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Как сообщает PROkhab, в обратном направлении «Метеор» будет выезжать по тем же дням: вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям