Премия Рунета-2020
Хабаровск
-4°
Boom metrics

Так не доставайся же ты никому: хабаровчанка убила возлюбленного, пытавшегося ее бросить

Мужчина сообщил ей о том, что влюбился в другую и уходит из дома, за что и поплатился жизнью

В Хабаровском крае местная жительница не смогла простить любимому предательство и убила его. Мужчина распивал со своей бывшей возлюбленной алкоголь в ее доме, а после застолья решил сообщить ей, что им пора расстаться. Причина стара как мир - он нашел другую.

- Убитый жил вместе с обвиняемой жили в ее доме в селе Виноградовка. Там и произошла их последняя ссора. Мужчина сообщил сожительнице, что расстается с ней, так как познакомился с новой женщиной, в которую влюбился. Он собрал вещи и попытался выйти из дома, но женщина стала забирать у него вещи и пыталась помешать его уходу. Так между ними и вспыхнула ссора, - рассказали в пресс-службе СУ СК по Хабаровскому краю. В ходе словесной перепалки женщина схватила нож и дважды ударила возлюбленного в живот и грудь. Мужчина, которому было всего 28 лет, умер на месте, от полученных травм.

Примечательно, что в поле зрения полиции женщина, как и ее сожитель, попадали и раньше. Парочка официально нигде не работала, привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. В убийстве, в ходе следствия, женщина призналась и раскаялась. Ее заключили под стражу, где она будет находиться до вынесения вердикта, касательно ее наказания. Следователи уже передали дело в суд. Ревнивице грозит до 15 лет лишения свободы.