+9°
НовостиОбщество18 июля 2018 1:36

Болельщики «СКА-Хабаровск» отмечают победу над "Армавиром"

Два гола из трех забил Базилюк, причем первый на 17 минуте

В Хабаровске прошел премьерный матч лиги НФЛ между командами «СКА-Хабаровск» и «Армавир». Игра прошла на стадионе имени Ленина и закончилась победой хозяев-армейцев со счетом 3:0.

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба «СКА-Хабаровск», противник вышел на поле в ранге победителя зоны «Юг» второго российского дивизиона. На счету команды 28 выигранных подряд матчей.

Игра была напряженной, однако гостям так и не удалось забить ни одного года. Первый мяч в ворота «армавирцы» приняли уже на 17 минуте от Константина Базилюка, который исполнил «стандарт» справа, а потом, оказавшись напротив ворот головой добил мяч в сетку. Через четверть часа Базилюк снова порадовал болельщиков и счет уже был 2:0. Третий и последний год забил «армеец» Максим Ненахов. У футболистов "Армавира" был шанс сократить отставание в счете, но хабаровские защитники в последнюю секунду перехватили мяч сопеников, летевший в дальний угол ворот.