Премия Рунета-2020
Хабаровск
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2018 6:39

В Хабаровске простятся с убитой студенткой Викторией Мударисовой

В память о девушке зажгут свечи и возложат цветы

Сегодня в 20:00 пройдет прощание в Викторией Мударисовой. Друзья, близкие и сочувствующие могут зажечь свечу или возложить цветы в память о погибшей девушке. Прощальную акцию устраивают на территории военно-патриотического клуба «Данко», воспитанницей которого была Виктория, по адресу: улица Кочнева, 1а.

Напомним, 18-летняя девушка пропала 2 августа. Виктория отправилась на встречу с другом, а позднее перестала выходить на связь. Девушку стали искать полицейские, друзья, родственники и участники поисково-спасательных отрядов. Через три дня ее тело нашли в мешке. Убийца присыпал его землей.

По подозрению в совершенном преступлении задержали 32-летнего мужчину. Против него уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Обвиняемому грозит лишение свободы вплоть до пожизненного срока. А пока убитая горем семья стараются пережить эту трагедию, мошенники пытаются нажиться на чужом горе. Они рассылают в соцсетях объявления о сборе средств. Родственники просят не реагировать на призывы перевести деньги.