Премия Рунета-2020
Хабаровск
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество2 сентября 2018 4:11

Министр образования Хабаровского края проведет личный прием граждан

Задать вопросы Алле Кузнецовой можно будет третьего сентября в 17:00

Министр образования Хабаровского края проведет личный прием граждан

Задать вопросы Алле Кузнецовой можно будет третьего сентября в 17:00

Стартовал новый учебный год, у родителей школьников за летние каникулы накопилось много вопросов. А кому их еще задавать, кроме как не министру образования Хабаровского края. И как удобно, что Алла Кузнецова объявила о проведении личного приема граждан. Жители региона могут открыто спросить о любых проблемных моментах, которые так или иначе относятся к образованию. Темы можно затронуть любые: детские сады, школы, вузы, организация и подготовка детей к ЕГЭ и ГИА, опека и попечительство. Более того, двери министра будут открыты даже для коллективных жалоб, можно будет прийти целой «бригадой».

- Лично задать вопрос министру образования можно будет 3 сентября в 17 часов в оперативной приемной в Краснофлотском районе Хабаровска (ул. Тихоокеанская, 132, в здании Хабаровского технического колледжа), - отметили в пресс-службе министерства образования и науки Хабаровского края.

Не забывайте, чтобы попасть на прием к министру необходима предварительная запись. Она осуществляется ежедневно с девяти утра до шести вечера по номерам: 8 (4212) 32-73-68, 8 (4212) 46-41-78. С 13:00 до 14:00 – обед.