Премия Рунета-2020
Хабаровск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество4 сентября 2018 9:14

Социальный форум «Кто, если не мы!» объединит ученых, ректоров и чиновников Хабаровска

Мероприятие пройдет 7 сентября в 10:00

В Хабаровске впервые пройдет социальный форум под девизом «Кто, если не мы»!» Как сообщают в мэрии, мероприятие объединит руководителей и представителей органов власти разных уровней (от государственного до местного), известных дальневосточных ученых, общественные организации и специалистов от высших учебных заведений. Мероприятие пройдет седьмого сентября в 10:00 в здании Городского дворца культуры. Как отмечают организаторы события, цель форума серьезная и касается каждого - его участники должны определить перспективные и приоритетные направления для развития социальной отрасли.

- На форуме будут организованы тематические дискуссионные площадки: тренинг «Управление результатом»; «Парк социокультурных технологий: опыт, проблемы, решения»; «Муниципальный проект «Конструктор семьи»: движение вперед!», - рассказали в пресс-службе администрации Хабаровска.

В итоге труд участников форума принесет свои плоды. В результате учреждения социальной отрасли получат рекомендации по усовершенствованию системы, по внедрению современных технологий, по работе с населением и созданию благоприятных условий для развития новых и интересных проектов на благо общество.