Премия Рунета-2020
Хабаровск
-6°
Boom metrics
НовостиЗвезды14 декабря 2018 3:56

В Хабаровске для преуспевающей молодежи устроят новогодний прием в мэрии

Гостям организуют праздничный ужин, встречу с Дедом Морозом и дискотеку

В краевой столице устраивают новогодний прием для преуспевающей молодежи. Среди участников раута представители активной молодежи города, победители городских конкурсов, акций и мероприятий, активисты молодёжных общественных объединений, представители студенческих советов самоуправления, общественных объединений.

- Для гостей подготовили отличную программу отдыха. Так, участнико ожидает праздничный ужин, встреча с Дедом Морозом, концерт, который плавно перейдет в дискотеку. Во время новогоднего приема наградят молодых людей, которые внесли наибольший вклад в развитие молодёжной политики города в 2018 году и стипендиатов Мэра Хабаровска, - рассказали в городском управлении по делам молодежи и социальным вопросам.

В 2018 году новогодний приём решили провести в стиле телевизионного шоу «Студия Мороз». Участникам мероприятия советуют придерживаться дресс-кода – платья и костюмы должны подчеркивать торжественность момента.

Мероприятие состоится 22 декабря в большом универсальном зале МАУК «Городской Дворец культуры», начало в 17:00. Вход только по регистрационным листам и пригласительным.