Премия Рунета-2020
Киров
-3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия20 февраля 2019 11:14

В Кирове две машины скорой помощи попали в ДТП

Записи с мест аварий опубликованы в соцсетях

Сегодня, 20 февраля, два экипажа скорой помощи попали в ДТП. Первая авария случилась на перекрестке улиц Ленина и Розы Люксембург. Видеозапись с места ДТП опубликована в сообществе «Злой кировчанин», ее автор предпочел остаться анонимным. Передняя часть автомобиля была разбита при столкновении.

- Друзья, будьте внимательны на дорогах! - прокомментировал видеозапись ее автор. - Очень печально, когда так получается. Ведь кто-то ждал!

Позднее еще один экипаж скорой помощи попал в аварию на перекрестке улиц Московской и Производственной. Снимки с места ДТП опубликованы в сообществе «МДПС Киров», а видеозапись - в группе «Место происшествия». Очевидцы рассказали, что на перекрестке столкнулись сразу несколько машин.

- «Ладу» от удара занесло на «Рено Сандеро», затем - на «Рено Дастер», - рассказали «Комсомолке» в УГИБДД УМВД России по Кировской области. - Машину скорой помощи по инерции протащило по перекрестку, она врезалась в припаркованную «Хонду».

В ГУ МЧС России по Кировской области «Комсомолке» сообщили, что на место аварии выезжал один расчет спасателей. Есть ли пострадавшие в этих авариях, пока не сообщается.