НовостиСпорт30 марта 2019 7:58

«СКА-Хабаровск» на своем поле переиграл курский «Авангард»

Единственный гол в ворота гостей забил Павел Карасев

В этот раз на поле команду выводил Алексей Поддубский, легенда хабаровского клуба и новый исполняющий обязанности главного тренера СКА. Возглавлявший до этого армейцев Вадим Евсеев, попросил расторгнуть контракт – его пригласили возглавить клуб, играющий в РПЛ – ФК «Уфа».

Игра получилась острой, армейцы атаковали и на 43 минуте матча Павел Карасев забивает первый и единственный гол в этом матче. После перерыва СКА играл острожное, хотя и создал несколько опасных моментов у ворот гостей. Доигрывали армейцы в большинстве – получив две желтые карточки с поля был удален Владислав Руденко, нападающий «Авангарда».

Итог матча: 1:0 в пользу хабаровской команды. Сейчас «СКА-Хабаровск» поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы, от четвертого места, которое по-прежнему занимает курский «Авангард», его отделяет два очка. Но ситуация может измениться остальные команды свои матчи еще не проводили.