Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество7 июня 2020 3:09

Спасатели МЧС снова продезинфицировали железнодорожный вокзал Хабаровска

Так же они обработали прилегающую территорию и некоторые спортивные объекты города
Спасатели МЧС снова продезинфицировали железнодорожный вокзал Хабаровска

Спасатели МЧС снова продезинфицировали железнодорожный вокзал Хабаровска

Фото: ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Спасательные подразделения МЧС России продолжают оказывать помощь муниципалитетам, в этот раз военнослужащие Амурского спасательного центра снова продезинфицировали железнодорожный вокзал Хабаровска и прилегающую к нему территорию.

- Обработка проводилась при помощи авторазливочной станции АРС-14 на базе ЗИЛ-131 и ранцевых дезинфекционных приборов, - рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. - Спасатели выполнили работы по обработке административных помещений внутри вокзала, эскалаторов, лестничных маршей, мест общего пользования, поручней и перил. В этот раз дезинфекцию дополнительно провели и на спортивных площадках города.

Как отмечают в ведомстве силами спасательного центра и Специализированной пожарно-спасательной части проводится регулярная обработка территорий и помещений пожарно-спасательных подразделений, Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, иных учреждений и объектов.

Все работы по соблюдению профилактических мер, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции, проводятся в плановом порядке по согласованию с краевым оперативным штабом и органами местного самоуправления.