Премия Рунета-2020
Хабаровск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество5 марта 2021 6:32

Дорога Хабаровск - Биробиджан закрыта из-за гололедицы

Также закрыто сообщение Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре
Дорога Хабаровск - Биробиджан закрыта из-за гололедицы

Дорога Хабаровск - Биробиджан закрыта из-за гололедицы

Фото: Борис КОКУРИН

В Хабаровском крае продолжаются работы по устранению последствий пришедшего в регион снежного циклона четвертого и пятого марта.

Из-за гололедицы сегодня, пятого марта, с девяти утра запрещено движение автомобилей между Хабаровском и Биробиджаном. То есть выехать в ЕАО из Хабаровска или в обратном направлении жители не смогут.

Кроме того, перекрыта дорога для пассажирского транспорта сообщением Хабаровск - Комсомольск - Лидога - Ванино и Хабаровск - Бикин.

- Дополнительно ограничения на движение ввели на паромных переправах. Так, движение паромов на переправе Ванино - Холмск пока не осуществляется, - рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.

Правительство региона просит водителей и пассажиров проявить осторожность и воздержаться от поездок на дальние расстояния до улучшения погодных условий, в связи с тем, что на дорогах гололедица и снежный накат.

Вам есть чем поделиться? Стали очевидцем событий? Хотите пожаловаться? Пишите, присылайте фото на WhatsApp нашей редакции 8-962-223-38-83! Внимание: звонки на этот номер не принимаются.