Премия Рунета-2020
Хабаровск
+13°
Boom metrics

В Амуре под Комсомольском-на-Амуре найден труп мужчины

Полицейские пытаются установить личность погибшего
В Амуре под Комсомольском-на-Амуре найден труп мужчины. Фото: пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.

В Амуре под Комсомольском-на-Амуре найден труп мужчины. Фото: пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.

По информации ОМВД России по Комсомольскому району, труп мужчины был найден недалеко от села Новоильиновка еще 5 мая. Некоторые СМИ и сообщества в социальных сетях уже дали криминальную оценку происшествию. Однако официальной информации от правоохранительных органов пока не поступало. Сейчас правоохранители пытаются установить личность погибшего.

Приметы: возраст 45-55 лет, среднего роста, волосы темно-русые, на лице усы и небольшая борода.

Был одет: вязаный свитер бордового цвета со вставкой от горловины до середины груди в виде рисунка белого цвета, кофта темного цвета, футболка серого цвета с надписью сверху I DON DO FASWLON, в центре крупным шрифтом FASHION, внизу AM FASHION, трико темного цвета фирмы PUMA, трико светло-синего цвета, шерстяные носки в полоски темного и светлого цвета. На шее медальон «Дева Мария с младенцем на руках» на металлической цепочке.

Особые приметы: на левой стороне головы послеоперационный шрам (трепанация черепа), пальцы на левой и правой ногах ампутированы.

- Если вы располагаете информацией о данном гражданине, просим сообщить в дежурную часть ОМВД России по Комсомольскому району по номеру телефона 8 (4217) 54-95-54 или 8-999-273-06-99, - сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.

Конфиденциальность гарантируется.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook;

- Telegram.