Премия Рунета-2020
Хабаровск
+3°
Boom metrics

Подарки от «Галамарта» получили ветераны в Хабаровске на День Победы

По всей стране поздравляли ветеранов в День Победы: цветы, подарки, искренние и самые теплые пожелания звучали, наверное, во всех городах России

По всей стране поздравляли ветеранов в День Победы: цветы, подарки, искренние и самые теплые пожелания звучали, наверное, во всех городах России. «Галамарт» тоже не остался в стороне: талисманы народного магазина - рыжие коты - пришли в Хабаровский краевой дом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов выразить благодарность и подарить подарки ветеранам.

9 Мая - день, который занимает особое место в сердцах. Сейчас нам всем практически невозможно представить, с чем пришлось столкнуться людям того военного времени. Но их подвиг, самоотверженность и смелость просто не могут не восхищать.

От народного магазина «Галамарт» ветераны Великой Отечественной войны и других военных конфликтов получили бытовую технику, полотенца и наборы посуды. Рыжие коты поблагодарили ветеранов от всего сердца за их великий подвиг, и встреча получилась очень теплой, по-настоящему доброй и праздничной.

Подарки от «Галамарта» также получили ветераны из Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Новосибирска и других городов России.